1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка - поиск

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Мартын, 16 авг 2006.

1. Мартын

Мартын Завсегдатай

Народ, может у кого завалялись записи ГРОБа? Естественно в цифровых форматах, а не на кассетах, желательно качественные, а то в Сети в основном плохие оцифровки с магнитофонов лежат. Подарите, если жаба не душит.

2. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

RE: Музыка

А его еще слушают? Что-то давненько нигде не видел.

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Музыка

Да вот, в своё время я как то упустил этот момент, так только пару песен слышал. А вот недавно при мерзком настроении наткнулся на песенку "Пошли вы все на х.й", послушал, попёрло! Послушал другие - они по большей части все актуальные, нихрена толком не изменилось за последние 15-20 лет.
    Вот захотел побольше ознакомиться с Егоркиным творчеством, но ка ты правильно заметил их нигде не продают.

4. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

В принципе, кассеты еще можно поискать, а вот диски - наверное, только самопальная оцифровка...

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:    Музыка

Почему??? ГрОб опять собралась, они недавно концерт в Москве давали, и сейчас активно работают, в том числе и над перезаписью ранних песен на студийной аппаратуре.

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Кстати, фанаты и в Урюпинске есть: с торца Универмага красуется (или красовалась) надпись ГРОБ - и это именно про них.

7. Рыжая

Рыжая Новичок

Народ, может у кого завалялись записи ГРОБа? Естественно в цифровых форматах, а не на кассетах, желательно качественные, а то в Сети в основном плохие оцифровки с магнитофонов лежат. Подарите, если жаба не душит.
    А в магазине заказать не пробовал? Иначе, помоему, никак. Я именно так и заполучила их 2 mp3 диска. Правда, один уже пропал.

8. Дракон

Дракон Активный пользователь

У кого есть альбомы исполнителей: the magic numbers, Meat Loaf, Ligabue, znaki, pushking, Pink, DVS, Lafee, Hilary Duff,Enya, мертвые дельфины, трактор боулинг, Billy TALENT, лидер, пилот, серьга,кеды. Поделитесь пожалуйста.

9. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

У меня есть пара альбомов Мертвых дельфинов если хочешь заходи с винтом скину!

10. Valun

Valun Активный пользователь

Люди, поделитесь пож если есть, Сплин, БИ-2, Земфира mp3....

11. T3MiK

У меня есть несколько альбомов Сплина.

12. T3MiK

У меня есть несколько альбомов Сплина. Могу нарезать...

13. Den

Den Активный пользователь

Можт тебе сразу всё и на виниловых носителях? :D

14. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

/...у меня есть Земфира (все альбомы на диске) могу нарезать..

15. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

А есть у кого нибудь NORTHER или CoB ?

16. Дракон

Хакер, я тебе болванку дам, запишешь, а винт не понесу... А что, у кого есть на виниловых пластинках? Давайте все и сразу :) я не против.

17. Дракон

Хотя бы двс или пилот у кого есть?

18. Yarr

Yarr Старожил

Tanevich

Нотр-Дам - сходи на http://www.ndp.ru/ , там форум и чат, может подскажут чего.

19. сони

сони Активный пользователь

есть видео Traktor Bowling. Кстати видел их вживую-очень хорошие впечатления!!!

20. Valun

Valun Активный пользователь

Люди!!!!!!!!!!!!
    Поделитесь если у кого есть:
    Ice MC
    Fan Factory
    Masterboy
    Calcher Beet и т.п.

Загрузка...