1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыкальные коллективы города.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Б.Е.К., 28 ноя 2006.

1. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Здесь будут обсуждаться музыкальные коллективы города. Кому что по душе, кого что не вставляет.

2. Anri-Anomalia

Anri-Anomalia Пользователь

Б.Е.К. хорошая тема.Только давайте ка определимся какие вообще и сколько музыкальных коллективов в нашем городе

3. melomanov

melomanov Завсегдатай

По профессионализму круче ансамбля народных инструментов нашей школы искусств не найти.Тут и сравнивать нечего.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

По всей видимости, ансамбль народных инструментов - единственный и лучший музыкальный коллектив города и района :)

Знаю только об оодном муз. коллективе (кроме вышеуказанного :)) - группа "Паника". Сам слышал их один раз, ощущения скорее положительные.

Вот интересно было бы узнать: группы, которые играют в барах/ресторанах, они попадают под тему этой ветки? В пятницу был в трактире Иван, там играли и пели двое мужчин и девушка. Мне не понравилось совсем! Музыка бьет по голове так, что даже кричать соседу по столу было бесполезно - не слышно. Слова песен, при всей громкости, разбираются с большим трудом. Молодежь, конечно, колбасилась, но я бы лично еще раз попасть на такой "живой звук" не хотел.

5. Torsion

Torsion Старожил

Из кабачных групп можно выделить только одну пару - Соловей и Лидка Жукова ( Перекрёсток ) , вот действительно талант , но к сожалению без перспективы (видимо их это устраивает ) , а жаль .

6. melomanov

melomanov Завсегдатай

Соловей учился когда в МЭИ в 1985 году, пел на всемирном фестивале молодежи- и там получил призовое место.Голоса равного в Урюпке нет. Слушаю с удовольствием больше 20 лет.

7. Anri-Anomalia

Группа "Архипелаг".Кто что думает?

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Архипелаг рулит! Андрюха жжот! Я не умаляю роли других участников, просто сложилось впечатление, что Андрей - это клей для гр. Архипелаг, который держит участников вместе.
    Музыканты играют на примерно одинаковом техническом уровне - мне понравилась ритмсекция на последнем мероприятии.

9. Yarr

Yarr Старожил

нормально. Андрею так же риспект.
    если бы Серега пел на выступлениях так же как на репетицциях, было бы совсем хорошо.
    "Поле битвы - земля" понравилась. концовку только нужно агрессивней, иначе бесцветной становится песня.

10. Anri-Anomalia

По-моему "Архипелаг" прикольная группа. Закир конечно красавчик, мотор группы, но все организовывает и неплохо поёт, конечно Серёга. И басист у них, наверное, из всех урюпинских груп, самый лучший. Мышонок молодец.

11. melomanov

melomanov Завсегдатай

Мне тоже понравился бас и барабаны были хороши.

12. сони

сони Активный пользователь

превед!!!! Альтернатива жжот!!!! Посему могу положительно оценивать "Панику"! Очень Надеюсь что в городе будут появляться коллективы играющие альтернативу, эмо, рэп- и рэгги- кор, грайндкор в конце - то концов!!!!!!! Хотя есть мысли, что это будет очччччч не скоро...

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Альтернативная музыка и "Паника" - оборжаться....
    "Руки в верх", только гитарка погромче, и рифмы пожесче, да и то не сильно...

14. Viking

Viking Активный пользователь

Да ладно, "Панике" можно существовать, но не более того. А как насчет "Диверсии". ;) Всем известно это сборище ...?

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Диверсия рулит! Когда трезвые - пацаны выдают в поряде их всего трое, а драйв есть!

16. НАВЬ

НАВЬ Активный пользователь

Не знаю как вам, а мне Диверсия очень даже нравится. Играют Музыку, отличающуюся от той, которую играют другие. По крайней мере у них К.иШ.а с Арией нет в репертуаре( против великих групп ничего не имею, даже наоборот). Но все же считаю "АРХИПЕЛАГ" высшим классом!

17. Viking

А ты знаешь, КИШ и АРИЯ не показатель в этом плане! И ты не думал(а), что этим же и другие группы отличаются от Диверсии?

18. Yarr

Yarr Старожил

ну-ну, поаккуратней там насчет Арии.
    киш, так и быть, можно в корзину.

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Да, Диверсия не играют Арию, согласен, они играют песни других групп. А ты не думал, что причина не в уникальности их "Музыки" а банально в том, что просто не могут сыграть Арию? Хотя за это им респект - не могут играть и не мучают Ж, а то уже насмотрелись на "группы", которые не могут играть, а продолжают мучать свой зад и уши слушателей.

20. Viking

Так что, надо играть "кузнечика"? Или пытаться сыграть более реальные вещи? А то что, у кого-то уши болят, так всем на это начХАТЬ!

Загрузка...