1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыкальный форум: http://muz-talk.urup.ru

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Б.Е.К., 27 авг 2007.

1. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Вашему внимаю предлагается новый форум музыкальной тематики.
    Он имеет несколько весьма значительных отличий от данного форума.
    1. Читать его могут все! (почти все, если быть более точным)
    2. А вот писать могут тока зарегистрированные пользователи.
    3. Форум не имеет "свободной регистрации". Чтобы получить учётную запись для входа, нужно отправить письмо с указанием желаемого Ника и Пароля (там в правилах об этом сказано).
    4. В форуме разрешено "свободное" общение, т.е. существует возможность употреблять буквы русского и английского алфавитов в произвольных последовательностях. (кто не понял - это предупреждение для моралистов)
    5. "Свобода слова" существует в пределах обсуждаемых тем.
    6. Все темы должны быть так или иначе связаны с музыкой/муз. инструментами/музыкантами/муз. оборудованием/... и т.п. Т.е. желающие обсуждать кулинарные рецепты, ладакалины или обряды рпц, могут не тратить время попусту.
    7. Форум весьма экономичен по траффику, так что даже пользователи мобильных телефонов и коммуникаторов смогут без риска разориться пользоваться форумом.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Забыл сказать: в настоящие время форум находиться в тестовом режиме, т.к. я раньше не писал на php, и не знаю подводных камней и всяких бяков, которые могут подстерегать на пути написания своего движка.
    Но желающие могут регистрироваться и пользоваться форумом. Баги будут фикситься по ходу появления.

3. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

уродливый, чмошный форум без картинок=) зато быстро грузицца!
    эт не мое имхо!=) чуть пройдет время и будет повеселей=)

4. Yarr

Yarr Старожил

БЕК, ты написал чмошный форум... я пацтулом.

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

а я нацтуле!

6. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вы это не забывайте я написала, что это не мое мнение!!!

7. STROKer

STROKer Активный пользователь

Форум замечательный! Грузится просто нечему. Образец аскетизма. Названия тем поражают воображение: "Нужен играющий басист". Это крик души, тонущей в басистах танцующих, выпекающих торты, зарабатывающих на карточных фокусах. Наступили времена новых профессий?
    ...God, save the Queen...

Загрузка...