1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы их любим!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем @skosh@, 15 окт 2008.

1. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Джонни Деппа признали "Самым сексуальным мужчиной". За него отдали большинство голосов читательницы британского Cosmopolitan. Вообще, конечно, сколько журналов, столько и "самых сексуальных" (с некоторыми совпадениями), но кандидатура Джека Воробья нареканий не вызовет ни у кого.

В прошлом году, кстати, People поместил Деппа на шестое место в своем рейтинге "Самых сексуальных из ныне живущих". Возглавил тогда список Мэтт Дэймон, который на этот раз вообще не попал в число 25-ти.

Сразу за Деппом следует другой постоянный фигурант чартов такого рода Джордж Клуни. На третьем месте оказался ковбой и принц Персии Джейк Джилленхол. Четвертым финишировал главный британский киногерой Джеймc Бонд, точнее последний исполнитель его роли Дэниэл Крэйг. Брэд Питт, вы можете в это поверить, только пятый. Видимо, роли туповатых тренеров по фитнессу не добавляют ему популярности у женской аудитории.

Вообще, в список "самых-самых" попали в основном актеры. Из неактеров в первой десятке оказался только футболист Дэвид Бекхэм. У него девятое место. На шестом, седьмом, восьмом и десятом — Джеймс МакЭвой, Джастин Тимберлэйк, Уилл Смит и звезда "Побега" Уэнтуорт Миллер. Кристиан "Бэтмен" Бэйл только одиннадцатый. Замыкают 25 самых-самых новоявленный муж Скарлетт Йоханссон Райан Рейнолдс и Оливье Мартинес.

Всех 25 с картинками можно увидеть на официальном сайте журнала: http://www.cosmopolitan.com.au/sexiest_men_on_earth.htm

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=6805

2. @skosh@

RE: Самый сексуальный Джонни Депп

Изучила этот очередной рейтинг и возник вопрос: а кто ваш самый любимый актёр или актриса?

3. Луна

Луна Старожил

Да, что-то его восхваляют... прям секс-идол... Но для меня существует только Брэд Питт. :rolleyes:

4. Vita

Vita Старожил

Самый-самый - это Ален Делон. Когда-то показывали ретроспективу его фильмов - такого обаяния нет у других актеров.

Из перечисленных согласна только с тем что Джордж Клуни актер замечательный и вообще обаятельный. Почему-то забыли про Шона Коннери. Вот уж актер на все времена.

Вложения:

• Делон.jpg
      Делон.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      78
  5. @skosh@

Я обожаю Леонардо Ди Каприо ещё со времён "Титаника". Видела почти все фильмы с его участием и не устаю восхищаться, насколько он разноплановый актёр. Романтичный мальчишка, сумасшедший миллионер, известный поэт-гей, авантюрист-наркоман... Он всегда разный - но неизменно яркий и убедительный. И самая досадная несправедливость, что он так до сих пор и не получил "Оскара". Ну, и ещё он чертовски красив :)

6. Еваника

Еваника Активный пользователь

Я рада что наконец-то Питта сместили, лично я в нем ничего такого сексуального не наблюдаю. Согласна с мнением большинства, в том что Джонни Депп действительно крутой, но мне он нравится не из-за внешности а из-за его актерских талантов, он мастер перевоплощения!!! Одним из самых сексуальных актеров считаю Метью МакКонахи, он красавчик!!!
    А если брать просто любимых актеров, то назову двоих: Депп, и Аль Пачино

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да-а-а... вот тут ты меня поймала....
    написать ВСЕХ люимых актёров - так это и недели не зватит...
    а самый-самый... ну-у-у, пусть будет Василий Ливанов и Йен Маккеллен.

8. Jinn

Jinn Активный пользователь

Брэд Питт и "Fight club" и тот парень в "Достучаться до небес", который любил текилу и море. Николь Кидман в "Мулен Руж", только без перевода.

9. Луна

Луна Старожил

Забыла Шарон Стоун отметить... Теперь, вроде, все. :smoke:

10. Shine

Shine Активный пользователь

А мне вот нравится Николас Кейдж, полюбился мне еще со Скалы и Города ангелов,замечательный актер. Еще наш русский Даниил Страхов. Впервые его увидела в Бедной Насте,сразу запомнился, здоровский актер, есть в нем чтот такое...

11. Мартын

Мартын Завсегдатай

А мне Аня Семенович нравится. И неважно, что она не актриса. Заткнитесь и завидуйте молча.
    Из актёров самый лучший это, без сомнения, Томас Джеффри Хэнкс.
    Из крутых парней круче всех, естественно, Великий Арни!

12. Yarr

Yarr Старожил

фу, Мартын, иди ты со своими сиськами, самая лучшая - мисс Конгениальность, Сандра Баллок, и Сигурни Вивер еще, пожалуй.
    из мужиков не знаю.. если забыть, что был фильм "матриццо", то Киану Ривз.

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

уважаемые поклонники!
    дорогие пользователи!
    милые дамы!

как молодой и НЕопытный модератор, спешу воззвать к Вашим добрым чувствам:
    давайте любить (ну или на крайний случай, хорошо относиться) не только к актеров/актрис, но и к коллег по форуму!!!

в обратном случае, во мне возобладает тёмная сторона силы и ко всем спорщицам придет страшный зверь песец.​

кино - это не демократия, кино - это режиссура. (любил говаривать Эйзенштейн) ;)

P.S. В целях профилактики закрываю тему до выходных.

P.P.S. всех тех, кто не понял смысл высказывания Эйзенштейна, любезно прошу прочитать вот эти правила:
    http://funduk-80.livejournal.com/1269.html
    знаете, они мне ОЧЕНЬ нравятся :)

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

можно говорить ;)

15. Admon

Admon Завсегдатай

Хорошо. Из наших актеров мне больше нравятся Юлия Пересильд - http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/3298/forum/, как уже поняли)) и Александр Балуев - http://baluev.tv/work/, только, где увидишь фильмы с их участием? - их так редко показывают.

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да, Балуев - красавец-мужчина!!! (без иронии)

17. Еваника

Еваника Активный пользователь

кстати, еще оч хороший актер Хью Джекман!!! Видели с ним фильм Фонтан? Он там потрясающе играет, когда он там плакал я плакала вместе с ним...

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не, "Фонтан" не смотрел... :(

19. Admon

Admon Завсегдатай

Сейчас посмотрел у нас на ftp, vpn серверах "Побег из Гулага". Тоже очень стоящий фильм - немецкие актеры тоже прекрасно играют. До с..з) довели. Какие мытарства выдержал немец, бежавший из Гулага, чтобы вернуться на родину, какие трагические приключения!!!. Из Чукотки почти пешком до Ирана и потом на родину, в Германию.

20. @skosh@

Что-то я своих любимых российских актёров забыла упомянуть... Это Сергей Безруков и Марина Александрова. Марина - очень красивая девушка и замечательная актриса, а Сергей - без комментариев, просто обожаю. Не в каждой роли, конечно, но - как человека...

Загрузка...