1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мы обречены на успех, да?!" - заявил глава РФ на встрече с избирателями.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем FILIPPYICH, 22 мар 2018.

1. Д.В.

Д.В. Старожил

Смилостивились. Разрешили

2. мой дедушка

мой дедушка Активный пользователь

Спасибо я в курсе. Но как они в принципе могли создать такие запреты? Это-же полный пипец просто. Так-же надо учитывать пожарную опасность от валежника. Сколько деревень по сибири погорело? Эти дураки чем вообще думают? А я вам подскажу чем они типа думают - жопой, вот чем.

3. I.V.

I.V. Старожил

с коммунистами не будем разве сравнивать? :) Обычно сразу коммунистов вспоминают, посадки за валежник, за зерно........

MAD нравится это.
  4. мой дедушка

А где-же другая половина 51% ? А это правительство, а оно не хочет уступать свою "работу" никому, даже грёбаным роботам.
    И вообще у правительства не работа, а скорее служба. Служба народу, на самом деле всё так хитро повёрнуто что правительство заставляет народ служить себе.
    Паразиты не хотят заменять себя роботами.
    рабы хотят заменять себя роботами, но где потом кушать возьмут, об этом они не подумали.

5. Д.В.

Д.В. Старожил

Смилостивились. Разрешили
    Нет дедуля, думают они как раз башкой своей. Глумятся просто.

6. мой дедушка

Тут скорее была попытка защиты от воровства древесины под видом хвороста. Хотя как показывают док.фильмы лес вывозится исправно не взирая на хворост, нет нет хворост никто не вывозит по этому у них всё пучком.
    А людям топиться (отапливаться) в деревнях нах не надо. Потому что в кремле газ, это раз. Полное гос обеспечение это два. они себе любые разрешения выпишут , это три. С депутатскими мандатами разрешения не нужны в принципе, типа четыре. Поэтому они думают что все живут в шоколаде.

I.V. и Д.В. нравится это.
  7. MAD

MAD Старожил

Наверное , вполне возможно , мне так кажется , мне одна баба сказала - самый лучший аргумент в любом споре , вроде как и прав , но скорее всего прав ))))
    Недоверие ? Блин , такое внезапное недоверие началось , страшно просто , одновременный синдром недоверия , это бывает , примерно как одна мыль пришла в голову 10-15 людям одновременно , одна и та же мысль ;)

8. MAD

MAD Старожил

Навальный придёт и ВСЕХ накормит . Что за глупые вопросы то ? )

mamay нравится это.
  9. MAD

MAD Старожил

Согласен , вот взять хотя бы рейтинг стран по уровню террористической опаснисти , где там Россия ? Доколе терпеть это безобразие ?
    Глобальный индекс терроризма (Global Terrorism Index) и сопровождающий его рейтинг стран мира по уровню терроризма — это комплексное исследование, которое измеряет уровень террористической активности в странах мира и показывает, какие из государств и в каких масштабах сталкиваются с террористической угрозой. Индекс разработан международной группой экспертов под эгидой Института экономики и мира (The Institute for Economics and Peace) Сиднейского университета, Австралия. Расчётная часть выполнена на основе информации из глобальной базы данных терроризма Национального консорциума по изучению терроризма при Университете штата Мэриленд — крупнейшей в мире статистической базы о террористической деятельности, содержащей информацию о более чем 100 тысячах случаев террористических актов за последние десятилетия.

Терроризм определяется авторами исследования как «угроза или реальное применение силы незаконными организациями, добивающимися своих политических, социальных и религиозных целей путём насилия и устрашения».

Глобальный индекс терроризма измеряет уровень террористической активности внутри той или иной страны по четырём основным показателям:

1. Количество террористических инцидентов.
    2. Количество погибших.
    3. Количество пострадавших.
    4. Уровень материального ущерба.
    Кроме того, при составлении Индекса анализируется ряд других факторов, которые могут быть косвенно связаны с террористической активностью. Глобальный индекс терроризма | Гуманитарная энциклопедия
    Где тот герой который призовёт "тирана" к ответу за всё это ? ;)

10. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Вот такие же мысли в головах наших депутатов, сенаторов, и я прихожу в ужас, эти люди управляют страной!
    Во-первых не только страны ЕС и НАТО высылают дипломатов, но и сторонние страны. Во вторых ЕС это межгосударственный союз, где решения принимаются солидарно, НАТО это военная организация, где принят закон о защите членов организации безоговорочно, а Англия объявила о нападении на страну.
    Ну и коронный вопрос, а где наши союзники? Из солидарности с Англией 28 стран высылают дипломатов России, а из солидарности с Россией кто-нибудь из так называемых наших союзников(вопрос есть ли они?) выслал западных дипломатов? Ответ ясен, Россия в изоляции.

Последнее редактирование: 30 мар 2018
    Кузя нравится это.
  11. MAD

MAD Старожил

Я тоже иногда в шоке от того что они "творят и вытворяют" , но значит ли это что "тиран хитёр , он их заставил" ?

12. PetrovIvan

PetrovIvan Новичок

Сейчас самое лучшее время для СТРАНЫ, для РУССКИХ! Вы кто против ПУТИНА - те кто просрал СССР! А теперь вы никак не усмиритесь, и усложняете своими "гнилыми базарами" ситуацию. Вы ещё, марионетки нашего времени! Вспомните эти времена! Как вспоминали времена застоя Брежнева Леонида Ильича!!!

13. Д.В.

Д.В. Старожил

Так... покорн под рукой @PetrovIvan продолжайте

Котушка, Галл, mamay и 2 другим нравится это.
  14. мой дедушка

Оо-о
    Пожалуй поддержу....

Д.В. нравится это.
  15. мой дедушка

Наивный чюкотский юноша, мине стыдно за коммунистов. Вы серьёзно верите в европейские ценности и демократию? Побойтесь Бога!
    28 стран вместе с Англией порабощены Англо-саксонской мафиозной структурой и они ведут против России целенаправленную агрессию.
    Россия вынуждена защищатся. Но проблема не только во внешних агрессорах.

Галл, MAD и Д.В. нравится это.
  16. PetrovIvan

PetrovIvan Новичок

чукотский через у !

17. мой дедушка

Вы что забыли как в школе правила учили?
    Чу-щу пиши с буквой Ю !
    Совсем уже правильна пясать разучились ??

MAD нравится это.
  18. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Чего стесняешься, говори откровенно - пейсать. Пейсатель!

мой дедушка нравится это.
  19. Д.В.

Д.В. Старожил

IMG-20180331-WA0047.jpg

мой дедушка и MAD нравится это.
  20. MAD

MAD Старожил

Д.В. опередил )))))

Загрузка...