1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЫСЛИ ТЕКСТОМ

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем gost_svadbi, 13 ноя 2008.

1. gost_svadbi

gost_svadbi Новичок

Не так давно пришлось побывать на свадьбе у родственников. Все было замечательно, остались очень хорошие воспоминания. Правда, эти впечатления оставались таковыми до тех пор, пока не посмотрели видео диск сделанный работниками Урюпинского телевидения. У Ж А С ! ! ! Впечатление о празднике испорчено полностью, будто бы они снимали совсем другое мероприятие. Вот тебе и "профессионалы", Вот и подешевле!
    Несколько лет назад, у нас также была свадьба, и мы до сих пор с удовольствием пересматриваем самый настоящий видеофильм о нашей свадьбе. Здесь же только лишь испорченное настроение. Внимательнее относитесь к выбору свадебной обслуги. Небрежность может испортить Ваш праздник.

2. Луна

Луна Старожил

Нашли, кого звать на съемки.:icon_lol:

3. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Ваше право отказать в оплате этих услуг. Свадьба серьёзное мероприятие. Жаль что уже заново не переделать.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ИМХО, обычная антиреклама. Мну так вот прямо и верит, что человек с первым же постом на форуме решил рассказать всю правду...

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Человек решил пожалится.
    Думаю надо это перенести в тему про ТВ наше муниципальное.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

или в тему про свадебные фото (где отписывается 70maxi_

7. Vita

Vita Старожил

мы не видели даже того кусочка видео, который снимали в загсе и воспоминания о свадьбе хорошие. Не смотреть гадость и все будет хорошо.
    Согласна - похоже на антирекламу.

8. gost_svadbi

gost_svadbi Новичок

Я не для того писала, что бы Вы верили мне или нет, это ведь всегда можно проверить. После того, как я поделилась с соседкой о том, что написала это сообщение, она мне рассказала, что ее хорошая знакомая, вообще вынуждена была вернуть им съемку и забраать деньги. По моему мнениюнужно было бы еще и неустойку взять, ведь событие уже не повторится.

Загрузка...