1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На Автовазе снизили цены ?!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ZinedineZidane10, 25 ноя 2008.

1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Последнее время ходят слухи что перед новым годом на Автовазе существенно снизили цены на автомобили (около 20%-30%), так ли это? Кто, что слышал?

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ничего не слышал...

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Знаю (слышал про) людей кто последние 3 недели брали машины. Брали в Борисоглебске. Один взял Калину. цена минус 35 от заявленой при телефоном звонке. 2107 минус 15 от заявленой.

4. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

У меня знакомый на прошлой недели поехал в Москву за Ланосом а купил ваз 2115, когда звонил говорили распродажа скидки и все такое расчитывал купить за 250-260 как обещали а когда приехал он там 315 стоит! Вот я спрашиваю в Тольятти такой же развод ?

5. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

20-30% - это очень много. Цены у дилеров снизились, но не так намного. Иначе будут продажи в убыток. Причина - кризис, не дают кредиты, продажи всех машин (в том числе ино) значительно упали. Наблюдаю в Тольятти забитые машинами площадки дилеров. Давно такого не видел.

Загрузка...