1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На федеральной трассе будет указатель: "Урюпинск"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 28 июн 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Архитектурный отдел городской администрации работает над Разработкой проекта стелы с надписью "Урюпинск", которую планируют установить на трассе Москва — Волгоград в районе хутора Алексиковского. По задумке городских властей оформленная стела на повороте в сторону нашего района обязательно привлечет внимание к городу, названному столицей российской глубинки.​

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

WOW!!! что еще сказать! прикольно! ток многие могут подумать, что это прикол!" смотри, вот приколисты!!!"

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ТАК... всем все понятно? :)
    Не бойтесь, господа хорошие, никто на трассе не испугается, ибо еще не скоро это увидят

4. melomanov

melomanov Завсегдатай

Не стела, а рекламный щит 3 на 6 метров-на нем икона Божьей Матери, коза , хопер, казаки, и т.д. и ,возможно,надпись-до столицы провинции-30 км.

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну, это ближе к реальности :)

6. melomanov

melomanov Завсегдатай

мании величия нет.Цель данного проекта-люди,проезжающие мимо,знать не знают многие про урюпинск, а этот щит не более, чем что то благоприятное в памяти человека, но это что то у него останется, а может, и желание заехать. но это разговор для темы-урюпинск в глазах россиян.В наших силах по капельке менять отношение к родному городу.тем более, что средний уровень образованности в столице,может,на йоту повыше,не более.

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

неплохо его повесить на мост, где  с одной стороны реклама смартса.
    Только не переборщите с местным колоритом, :)  а то может сложиться впечатление, что казаки с иконой Божьей Матери, верхом на козе плывут по Хопру :)

винегрет из образов плохо будет смотреться, сидя в машине никто обилие фото и много буков рассматривать не будет

Лучше одно фото казачье - девушка с караваем , а за ней казаки - типа "греби к нам, мы тебя ждем" - слева, крупно

И подпись - сверху справой стороны - очень крупно УРЮПИНСК

А ниже - столица российской провинции приветсвует ВАС!

8. Torsion

Torsion Старожил

Всё влезет на таком участке ???? ( 6х3)....
    Хотя идея отличная.......

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да, тем более дорога там говно. Успеют прочитать, если на ямы смотреть не будут. Тока столица я бы не писал.
    А вообще мне кажется людей это будет больше на хаха пробивать чем на умные мысли.

10. OKO

OKO Завсегдатай

Идея неплохая, только вот мож икону рисовать не надо?
    Во-первых, всё-таки это святыня, а во-вторых, перерисовывать икону на мой взгляд не слишком этично. За остальное - ЗА.

11. Луна

Луна Старожил

Согласна с ОКО, икона, наверное, - лишнее... А так идея, в общем, замечательная...

12. Valun

Valun Активный пользователь

А ставить надо не на мосту, а между постом и поворотом, когда "счастливый" после поста водитель успеет прочитать и повернуть

13. Мартын

Мартын Завсегдатай

Икона лишнее однозначно!!! Для кого это святыня, тому будет оскорбительно её изображение на рекламном щите (особенно между смартсом и сникерсом). Да и не надо всех в православные записывать, многим иконы вообще до фени.
    Козу тоже нафиг, это же Урюпинск, а не Козлоград и коза, как бы этого ни хотелось кому то из начальства, не является символом города. И не надо делать из Урюпинска город козопасов.
    Казаков нафиг!!! Тут их не подавляющее большинство, а уж ряженых в штанах с лампасами и вовсе единицы, так тчто ни к чему народ обманывать.
    На мой взгляд надо оставить ТО, что действительно есть и на самом деле красиво. Это Хопёр. Выбрать красивый пейзаж и изобразить на плакате. Если уж кому шило с казачьим уклоном мешает сидеть, то можно там же девушку в казачьем наряде изобразить.
    А надпись надо поскромнее. Я думаю "Добро пожаловать в Урюпинск" будет вполне достаточно.
    И не надо делать этот винегрет из картинок, не надо своё дурновкусие на трассу вывешивать, если не хотите, чтобы над городом и его жителями и дальше прикалывались.

14. Ильф

Ильф Старожил

Мартын +++ полностью согласен... думаю примерно так же... но выразить так не смог бы...

15. Torsion

Torsion Старожил

Однозначно Мартыну плюсик.....

16. melomanov

melomanov Завсегдатай

все просто-рисуйте и выставляйте на конкурс.

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Дык конкурс никто не объявлял. Ты объяви, народ подтянется, Озвуч размеры и количество цветов (это ОЧЕНЬ сильно на стоимость влияет). Оплаты не надо, мы за город родеим.

18. Мартын

Мартын Завсегдатай

Круто задвинул! Ай маладца!
    У меня к примеру замечательный художестенный вкус и великолепно развито воображение, но руки, извиняюсь не под то заточены, я даже чёрный квадрат нарисовать не смогу, так что получается что дорога на конкурс открыта не всем, а только тем, кто малевать умеет. В итоге получим икону на козе в казачьей форме и пуховом платке, плывущую по Хопру.
    И надпись вроде той, что висит над дорогой: Моё (тут изображение перевёрнутой задницы) с тобой, Урюпинск.

19. нигилист

нигилист Активный пользователь

Мартын, а ты прям разошелся . О казачках конечно ты зря так,действительно согласен
    татарвы и чурок не местных тьма да и клоунов ряженых с дыркой в голове пално .но не забывай что у большенства горожан корни из ст.Урюпинской
    А по поводу рекламы - боюсь ВЫЙДЕТ "хотели как лучше а получилось как всегда"

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

о, меня практичеки цитируют...

Загрузка...