1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На море из Урюпинска!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Niki, 23 июл 2008.

1. Niki

Niki Пользователь

:icon_cool:Сейчас проходя по городу почти на каждом углу можно встретить объявления, приглашающие нас отдохнуть на черноморском побережье, разные города и населенные пункты. Кто-нибудь уже воспользовался или собирается воспользоваться данным предложением, пишите, куда вы ездили или хотите поехать, какие места вам уже знакомы? Я очень хочу поехать на море в августе, правда не решила куда. Жду ваши отзывы об отдыхе.

2. MixTeim

MixTeim Новичок

во во..
    я тоже жду..
    и тоже не знаю куда ехать, и тоже в августе)

3. apantera

apantera Активный пользователь

Мы чаще всего ездим в п. Лазаревское, правда поднадоело уже немного. Зато там очень чистое море, но есть и минус - там камни, и не очень то и маленькие. В Анапе хорошо с детьми, там море мелкое и песок, но есть минус - грязное. В Геленджике море почище чем в Анапе, но погрязнее чем в Лазаревском. В маленьких поселках не была, там вроде море не грязное , но есть минус - мало развлечений. Хотя вот в Геленджике тоже город вроде большой а парк детский закрыли. Смотря что хотите от отдыха, спокойствие или гулянки до утра. Кстати в Геленджике в 2009 году кафешки рано закрывали по-моему в час ночи. Цена на билеты почти у всех одинаковая, правда для детей скидки разные. В августе самое дорогое жилье, по крайней мере вначале, в конце уже дешевле. В сентябре самые дешевые цены. Зато в августе море классное, если конечно не попасть в дождливые дни

4. shepka

shepka Завсегдатай

В Дивноморском тоже неплохо. Пляжи чистые, галечные.
    Людей немного, в отличие от п.Лазаревское и Геленджика.
    Для детей- неплохой аквапарк, аттракционов полно.. было бы желание... :) Вобщем, советую. :)

5. ken

ken Guest

Море отменяется в этом году из-за непредвиденной покупки авто. А след лето Евро 2012 на Украину. Может и на море заедим на денька два

6. alex_nzm

alex_nzm Активный пользователь

В Дивноморском тоже неплохо. Пляжи чистые, галечные.
    Людей немного, в отличие от п.Лазаревское и Геленджика.
    Для детей- неплохой аквапарк, аттракционов полно.. было бы желание... :) Вобщем, советую. :)

Аха, а ещё там нудисткий пляж )))

7. Маська

Маська Активный пользователь

Решила поднять тему. Собираемся с подругой и детьми 5-7 лет съездить на море. Может кто поделится новыми впечатлениями от поездок... Посоветуйте, куда поехать, а куда не стоит

8. paulo2

paulo2 Активный пользователь

Если с детьми поедете то только в Марьину Рощу, во первых до моря пешком идти минут 5 максимум :) спустился вниз и попал в центр города, там Сбербанк Инет кафе и прочее, Цены в прошлом году были смешные на корабле покататься 350 чтоли, на джипах 5 часов кататься 900 руб, парашют 1000 с чем то, душ мангал все дела 350 руб сутки это если эконом клас, там и столовая есть. Я ездил мне очень понравилось один минус все же есть цикады ночью чи чи чи чи чи надоедает через 2 дня привыкаешь и спишь как убитый потом без них уснуть не можешь :) Спустился вниз взял билет до новоросийска там полазил обратно поехал, магниты всякие магазины все есть.

9. ken

ken Guest

В августе если будет время, еду в Египет. Горячий тур стоит 18 т.р. Это перелет+проживание+питание+алкоголь в любых количествах. Вообщем прям широко отдохнуть и сувениры притаранить надо 25т.р. Считаю дешевле и лучше чем у нас отдохну.

10. Necromancer

Necromancer Завсегдатай

[amquote]
    [/amquote]
    Плюс болезни всякие специфические... Ну-ну... Конечно лучше, чем у нас.

11. paulo2

кому нужен этот алкоголь... Сейчас больше Здоровый образ жизни в приоритете и интересен чем бухалово и ТАГИИИЛ!! По тв пропаганда идет...
    Я лично в Урюпинск езжу на отдых :), а коль Вы в нем живете и он Вам надоел то лучше конечно махнуть на черное на недельку :) А загранник не у каждого есть.

12. Маська

Маська Активный пользователь

Ребята, не по теме начинаете. Нужны рекомендации по отдыху с детьми, а не только взрослыми. Может у кого визитки есть, где вы останавливались и вам понравилось. Хочется, чтобы позитивные впечатления остались.

13. paulo2

Да какая разница, общаемся же... Откуда мужики знают где детям по кайфу будет смешные Вы женщины :)

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Марьину Рощу это в Крыму?
    Если да, то 500 гривн в сутки. Это 2000

15. paulo2

Это между гелнжиком и новоросийском какие гривни еще? 350 руб сутки =2450 рублей неделя, автобус каждую неделю привозит и забирает.
    [hr]
    автобус в прошлом году 800 рублей до моря.

16. DmitriyPl

Населенный пункт какой?

17. paulo2

ой за год забыл http://azur.ru/kabardinka/camping.php?view=2346 :) нашел
    [hr]
    http://azur.ru/kabardinka/map.php вот карта

18. DmitriyPl

Совсем рядом.
    Рощато Можевеловая. А нас пункт - кабардинка

Палатки?

19. ken

ken Guest

Болезни они везде. С детьми не айс перелет, просто как вариант!

20. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Дивноморск и Лазаревское море чистое и пляжи, да и погулять есть где, жаль в этом году не получится поехать (

Загрузка...