1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На немку упали с неба деньги

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем juri, 3 сен 2007.

1. juri

juri Завсегдатай

Молодая жительница Германии, путешествовавшая на своем автомобиле по восточным районам страны, не поверила своим глазам, когда на ветровое стекло ее машины начали сыпаться новенькие купюры евро.

Девушка вышла из авто, посмотрела на небо, однако так и не поняла, откуда на ее голову падает все это богатство.

Немка собрала упавшие с неба деньги (сумма получилась немалая), после чего, как добропорядочная гражданка, отправилась в ближайший полицейский участок, чтобы рассказать стражам правопорядка о необычной ситуации, в которую она попала.

Услышав историю, полицейские поспешили вместе с девушкой отправиться на место деньгопада. Однако никто так и не понял, откуда могли упасть купюры.

Пресс-секретарь местной полиции заявил, что причины произошедшего неясны, и что никаких жалоб об утерянных или украденных деньгах не поступало.

Расследование необычного инцидента продолжается. Деньги, собранные девушкой, остаются в полиции, в качестве вещдока.

По материалам MIGnews.com

2. Луна

Луна Старожил

Вот правда - нерусская! Я бы никуда не пошла...

3. Yarr

Yarr Старожил

а я пошел бы. в кабак. еще бы - такое дело нада отметить. было бы.

4. juri

juri Завсегдатай

Да здесь они это все считают своим гражданским долгом.Например если кто документы находит он не пытается впарить их хозяину за вознаграждение а просто несет в стол находок или в полицию а полиция возвращает хозяину.:)

5. Луна

Луна Старожил

Я поехала бы...:icon_wink:

6. caboomcha

caboomcha Старожил

А я видел одну дуру которая нашла $10000 и отнесла эти деньги в милицию. Гхммм. Полная дура.

7. Луна

Луна Старожил

Однозначно, кабум!

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Не то слово, на неё многие ходили посмотреть, я в том числе...
    Потом выяснилось что эти деньги потеряли богатые идиоты, которые в принципе не сильно печалились. А вот ментам пришлось отдавать :)

9. серый

серый Старожил

У них другое воспитание. Они раньше-то и зайцами в трамваях не ездили. И щас не ездят. Дебилы.

10. juri

juri Завсегдатай

Раньше их за это расстреливали.

11. Yarr

Yarr Старожил

менталитет, ё. да и десятка - для Германии не такая уж и большая сумма, наверное. там эту дуру уважать будут, а у нас пальцем показывать и у виска крутить.

Загрузка...