1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На шпильках по проспекту

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 12 окт 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Укладывание тротуарной плитки на проспекте Ленина с каждым днем все больше радует прохожих. Модницам даже не верится, что совсем скоро они смогут ровной походкой, не спотыкаясь о разбитый асфальт, пройтись по центральной улице города.

Как нам пояснили в администрации городского округа, благоустройство проспекта выполняется в рамках соответствующей муниципальной целевой программы за счет средств городского бюджета и предпринимателей. В целом по программе заложено три миллиона рублей на обустройство тротуаров по проспекту. Уже освоено 1800 тысяч рублей. Строительный материал поставляет местный предприниматель Н.Э. Мусаев, организацией укладочных работ занимается индивидуальный предприниматель В.Л. Ложкин.

Урюпинская правда, 11 октября 2008г.

2. Луна

Луна Старожил

Да слава богу! А то ж каблуки после двух походов хоть меняй.:icon_cool:

3. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Луна, а дальше проспекта каблуки снимать будешь?

4. Vita

Vita Старожил

Если каблук между плитками попадет - тоже будет на слишком-то приятно. Так и так на носочках ходить :girl_blush2:

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Нет же, нужно стараться на плитки попадать шпильками.

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Снайпер, елы.

7. Yarr

Yarr Старожил

на шпильках ходить вредно.

8. Shine

Shine Активный пользователь

тривиально,но красота требует жертв

9. caboomcha

caboomcha Старожил

А еще очень "замечательна" плитка зимой - в гололед...

10. DmitriyPl

они ее песочком с солью посыпят.
    Летом новую положат, если эта травой не зарастет.

11. Луна

Луна Старожил

Я очень редко обуваю высокий каблук, т.к. предпочитаю больше этакий полуспортивный стиль. Но иногда, все-таки, так хочется почувствовать себя женщиной...:icon_redface: И не надо про стирку рубашек! (меня поймут, кому это адресовано)

12. DmitriyPl

А посудомойку уже купили?

13. Луна

Луна Старожил

Эх... и ты туда же. :fi_lone_ranger:
    Дим, я бы купила... только ставить ее некуда! Дом нада покупать. :icon_smile:

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

упс :) мне казалось, что это делается другим способом

15. Луна

Луна Старожил

Не знаю, конечно, о чем ты подумала, но я вела речь о превосходстве шпилек над кроссовками. :smoke:

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а я про то, что мужчины эффективнее шпилек, если хочется почувствоввать себя женщиной :)

17. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Вот тротуарчики, понятно, предприниматели лепят, кто во что горазд, и на том "рахмат", а вот где администрация кладёт? И что закупает, в смысле "какчества" плитки. Тут недавно знакомый приносил плитку показывал, качество обалдеть, гвоздь не берёт, то е. еле заметные следы оставляет при попытке процарапать. Но не смог по "конкурсу" стать поставщиком, цена говорят неприемлемааааа ну и .........
    И что то мне непонятно выражение "Уже освоено 1800 тысяч рублей." Это было при развитом социализме, асоциировалось "Уже угроблено 1800 тысяч рублей." А как сейсас? Может кто истолкует? :girl_blush2:
    Зато сколько будет служить!!! Это в расчёт не берётся к сожалению, через год два по новой начнём...:icon_mrgreen:
    Да, а девчёнки на каблуках стройнее чем в кросовках, но каждому своё, некоторых и кросовки не портят!:girl_blush2:

18. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Ну.... Это смотря как их использовать...!

19. Луна

Луна Старожил

мда... видать не судьба...

20. Vita

Vita Старожил

Я слышала, от ответственных лиц что несколько заседаний комиссии проводили, чуть не на зуб эту плитку пробовали. и выбирали не самую дешевую, а именно в сочетании: цена-качество. Заранее ничего сказать нельзя, поживем увидим.

Загрузка...