1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На "военном" пляже купаться запрещено?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 4 июл 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вы об этом знали? Т.е. не то чтобы запрещено, но не разрешено: официально к купальному сезону подготовлен только "городской" пляж, там обследовано и очищено дно. В остальных местах народ может купаться на свой страх и риск, никакой ответствености за жизнь и здоровье купающихся там людей ни кто не несет.

Источник информации - УТВ.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Штрафовать, штрафовать и еще раз штрафовать! как завещал Великий Ленин!Ё

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

У нас уже давно ни кто ни чё не несет, кроме самих себя.
    И вообще: спасение утопающих, дело рук самих утопающих...:)

4. loverangler

loverangler Завсегдатай

А что на "военном" кто-то ткупается? Я думал там только машины моют, употребляют спиртные напитки, поют весь день в караоке "Владимирский централ", да еще изделиями резиновыми разбрасываются.:icon_eek:

5. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Конечно, проще запретить купаться, чем нормально пляж почистить... Обидно, однако(((

6. alexmyt

был не прав. сейчас идет повтор передачи, про военный пляж сказано прямо: "купаться там запрещено и опасно".

7. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Это наверно потому опасно, что loverangler выше написал...

8. alexmyt

Для меня вот что странно: если там "запрещено и опасно", то почему там нет ни одной предупреждающей таблички? Наоборот, стоят кабинки для переодевания, работают палатки с пивом, мороженным, хот-догами и прочим. Туда ходит маршрутка.

Т.е. по всем внешним признакам военный пляж остаётся разрешенным местом купания. Песка там правда не осталось почти, и дно заиленное, и вода грязная - но кого это останавливает?

9. loverangler

loverangler Завсегдатай

Да так и было водолазы категорически отказались идти на военный, боясь преобладающего неадекватного контингента посетителей этого столь уважаемого мной пляжа, но до тех пор как там появились питейные заведения и пляж превратили в большую автостоянку и отхожее место. За что я единственно всегда с теплом вспоминаю В.Сушко, что уж во времена его правления тут был действительно порядок.

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

пИсать вообще нигде не надо - ни выше, ни ниже.. :icon_cheesygrin:

11. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

пИсать можно в Хопре...
    При желании можно сделать все. И пляж расчитстить и отгородить от машин и т.п.
    Видно не нужно кому то.

12. Hobo

Hobo Завсегдатай

А зачем? Главное пивных палаток понаставить...А отгораживать, чистить, мусор убирать, туалеты ставить - не царское это дело.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

"сервис" по Российски во всей красе

14. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вот жжесть..военный намного круче чем городской...

15. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

гы-гы
    в чем крутость пляжей?

16. Слоненок Sunny

ну не в этом году....

ты вот сам куда обычно купаться ездил???

17. caboomcha

caboomcha Старожил

да уж, насчет "крутизны" пляжа я тоже не врубаюсь...

18. Слоненок Sunny

блин...каждый посещает пляж тот который ему нравится..если нравится городской..то ты врят ли поедешь на военный..или наоборот...почему?..да потому что нравится!...это сложно объяснить почему именно...но нравится и все тут....я написала "круче" как синоним слова "нравится"...сложно понять чтоли?...

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Сложно понять. Нравится и круто разные слова.
    Я ездию в Михайловку.
    Ктото скажет что далековато и горячку жалко, так она компенсируется тем что больше 0,5 пива не выпью.

20. Слоненок Sunny

вот...значит для тебя михайловский пляж "круче" всех...

Загрузка...