1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Началась торговля квасом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 12 май 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Из-за холодной погоды квасной сезон открылся в нынешнем году позже обычного—9 мая. Руководство ЗАО "Сельхозпродукт" обещает организовать ежедневную бесперебойную торговлю своим напитком в течение всего лета. Пока производители сохранили прошлогоднюю цену—14 рублей за литр.

Торговля ведется в привычных для урюпинцев местах: пять точек в городе и одна—в х. Ольшанском. Сейчас "Сельхозпродукт" ведет переговоры о поставке кваса в г. Михайловку и об открытии торговли на трассе Волгоград—Москва. Мощности предприятия (10 тонн в сутки) позволяют расширять рынки сбыта.

«Урюпинская правда», 12 мая 2007г.

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Скажи нет коланизации!!!

Если кто-то углядео скрытую рекламу, ТО:
    высылайте гонорар!!!

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Угу... елс пить такой квасок, который разливают в центре у Паритета - то народонаселение сократиться быстрее, чем от дикой колы ....
    Я, вообще-то, квас люблю, но в этом году гонят одну гадость... от кваса воняет сежей рыбой!!!!!!
    Или просто продавщица залапала стаканчики!!!!!!!
    Короче... завязаля я с квасом :(

4. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Видимо воздержусь с кваском.
    Да запах заметила. Если от близ сидящих продавцов стихийного рынка, то ничего, а если ...
    Зимою рыбу солили, летом квас сбраживали, бочки не парили. Конфуз может выйти после потребления. Для справки время реакции для средне-крепкого желудочнокишечного тракта 8 часов.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Ндя, квасок так себе, если не сказать сильнее.

6. Луна

Луна Старожил

Чета меня тоже на квас не тянет...

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм.., возле Паритета не брал.
    Брал возле 1 столовой и возле Электрика.
    Моё Имхо - квас пока значительно лучше чем в прошлом году.

Загрузка...