1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начнутся ли скоро проблемы с одеждой?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем ася зайчик, 29 июн 2009.

?

Закрытие черкизовского рынка отразится ли на ассортименте урюпинских магазинов и рынков?

1. Да

4 голосов
    44,4%
  2. Нет

5 голосов
    55,6%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вот попалась в ленте новость: закрывают черкизовский рынок. Пока временно..
    1. Вроде до устранения санитарных нарушений..
    2. А еще за неделю до этого:
    Собственник этого объекта в интерьвью местному каналу заявил, что договор аренды 2 года как истек...
    3. Путин критиковал рынок за продажу конфиската...

Все это правильно и хорошо...Даешь вещи хорошего качества и налоги стране... Но вот автобусы с закупщиками одежды из Урюпинска едут на Лужники и на Черкизовский рынок...

Как вы думаете, проблемы с закрытием черкизовского рынка отразится на ассортименте урюпинских магазинов и рынков?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fmoscow%2F20090629%2F175785794.html&country=Russia

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Никак не отразятся. Такого товара везде завались.

3. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Как я в курсе - Черкизовский ориентирован на китайский товар, а Лужники - там туречщины по-больше, она чуть качественней, и дороже. Переориентация быстро не произойдет. Но это было-бы лучше чем откровенный брак и яд китайский скупать.

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а я вот еще читала что закрытие связано с открытием отеля в турции....отрыл его один из собственников черкизов...и якобы не пригласил никого из остальных...и типа из-за этого конфликта решили разойтись...

думаю ппц будет нашим магазинам....хотя мож просто дороже все будет...знаю несколько "предпринимательш" которые собирались ехать на этой недели..."за товаром в москву"..проще на черкизы..но не поехали=)

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

разговаривал с предпринимателем, который возил вещи с Черкиза - он говорит, что цены однозначно поднимутся!

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Поднимутся цены на то, что продаётся в урюпинских магазинах? Да пускай! Народ будет ещё меньше брать товара, часть предпринимателей разорится, и будет в Урюпинске меньше мест где можно купить китайскую туфту по заоблачным ценам. Для рынка тоже справедливо - везде всё одно и тоже по непонятным ценам.

Мой ответ - надеюсь что да.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Действительно, навезут китайского говна, и сидят ждут...

8. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Вчера слышал альтернативный вариант - Пятигорск.
    Вроде там не хуже рыночег, ИМХО турция- ориентированный, ехуть туда, наверное дальше, НО от турции ближе , должен быть товар дешевле - в итоге
    Будут кричать что москва закрылась +10%-15 к цене , закупать дешевле, и "на эти три процента и живём" плакаться будут :)))

9. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

еще одна знакомая собирала...обломалась...поедет на след недели на лужники....

Загрузка...