1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Надежда" едет во Владимир

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 22 мар 2007.

1. Vita

Vita Старожил

С 26 по 29 марта, во Владимире, состоится ежегодный конкурс эстрадного современного танца на Кубок губернатора Владимирской области. 19 юных участников ансамбля "Надежда" будут соревноваться с танцорами из 30 аналогичных коллективов.

2. freelancer

freelancer Активный пользователь

Если точнее - будут соревнования по спортивным бальным танцам. Желаем ребятам успеха!

3. krik666

krik666 Активный пользователь

"Надежда" - рулит, удачи им в конкурсе. Желаю ребятам победить и отлично выступить!!!

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я за Дорина!

5. snake

snake Новичок

а я за Ксению и Юлию,давайте подведите нас,мы ждем вашей победы,но и ждем вас здесь в урюпинске!!!!!

6. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а конкурс коллектива или индивидуальный???

7. melomanov

melomanov Завсегдатай

Конкурс коллективов.Наши выступают в трех категориях-по возрастам.Каждый танец должен быть отдельным шоу. Выступали сегодня с большим успехом.Наши танцы непохожи и все отзываются с восхищением.Результаты будут завтра-сразу сообщу, но РОДИНУ НЕ ПОСРАМИЛИ! Всего 40 коллективов из 15 регионов. Из Волгоградской области только наши.

8. melomanov

melomanov Завсегдатай

Окончательные данные: наши стали ЛАУРЕАТАМИ 3-й премии и обладателями кубка губернатора Владимирской области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.Е. если проще-4-е место из 49-ти команд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гран при, потом-1,2, и наше-3. Трудно выразить литературно. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Молодца!!!!

10. Vita

Vita Старожил

Конечно, огромные молодцы :) Я надеялась пораспросить Надежду Ивановну или фото взять у Вероники.
    Видела на стенде в к-ре "Мир" приглашения "Надежде" на другие конкурсы :)

11. OKO

OKO Завсегдатай

Завтра, 11 апреля, по Урюпинскому ТВ будут транслировать фильм о поездке во Владимир.

12. Vita

Vita Старожил

"БРАВО-2007"- ДЛЯ СИЛЬНЕЙШИХ
    Отливающий золотом кубок, диплом лауреата III степени и благодарственное письмо за развитие творческих связей между регионами привез образцовый ансамбль бального танца "Надежда" гимназии из г. Владимира.
    Там проходил недавно XII межрегиональный фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца "Браво-2007" на кубок губернатора Владимирской области.
    О популярности фестиваля говорит уже тот факт, что поучаствовать в нем приехали 40 коллективов (700 участников) из 17 регионов России. Урюпинская "Надежда" попала на этот красивый танцевальный марафон впервые и оказалась единственным представителем Волгоградской области.
    Выступать можно было по своему усмотрению в любой, из трех номинаций: "Соло", "Дуэт", "Командный кубок". "Мы решили попробовать себя в необычном для нас амплуа и выступить командой из 18 человек,— говорит руководитель ансамбля Н. И. Клеопина.— Специально для поездки на фестиваль подготовили новую программу из четырех номеров" Уже по реакции зрителей урюпинские танцоры поняли, что их выход на паркет произвел впечатление. Оценки жюри не разошлись с мнением зала. Программа "Надежды" была построена весьма оригинально. На сцену выходили одновременно танцоры разных возрастных категорий: от 6 до 16 лет.
    Впечатление от удачного выступления усилилось для юных танцоров еще и насыщенной культурной программой, организованной для участников фестиваля. Они побывали на необычном цирковом представлении, сходили в старинный Успенский собор, съездили на экскурсию в Суздаль.
    Участие в фестивале оказалось возможным благодаря поддержке комитета по делам молодежи, отдела культуры, горуно, депутата В. А. Мелованова.
    Л. ТЕРЕБОВА.
    Газета "Урюпинская правда" 10.04.2007г.

13. OKO

OKO Завсегдатай

Если УТВ ничего не урежет (а они обещали не урезать), то именно это мы всё завтра и увидим.

14. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Вита, я что-то не совсем понял чем именно отливает кубок?!
    Но вообще интересное приобретение. Напоили кубок пивом, подождали полчасика... Он полюбому захочет отлить... А отливает то не абы чем, а золотом!

15. Yarr

Yarr Старожил

БЕК, жжешь напалмом.
    /изпацтола/ В студию кубог, отливающщий золотом!!!

16. OKO

OKO Завсегдатай

Афтар -Л.Теребова (см.внимательно!)

17. OKO

OKO Завсегдатай

Лучше пивом!!!

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я не смок до конца прочитать. Изпацтула еле еле выбралса!

19. Yarr

Yarr Старожил

а я до сих пор еще нет.

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я могу отливать пивом!

Загрузка...