1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надежность слайдеров и раскладушек

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем alexmyt, 21 янв 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Есть мнение что чем меньше в телефоне движущихся деталей - тем лучше, т.к. любой механизм снижает надежность. Например, в раскладушках есть вероятность выхода из строя шлейфа, соединяющего две половины телефона, а стоит этот пучок проводов ощутимых денег...

Прошу тех, у кого есть что сказать, высказаться по этому поводу :)

2. Луна

Луна Старожил

У меня раскладушка и до этого была тоже раскладушка. Абсолютно никаких нареканий.:smoke:

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

раскладушка LG 3,5 года...м пора менять, но телефон оставил приятные впечатления...

4. antiton

antiton Пользователь

У меня было много разных телефонов, но слайдер на мой взгляд удобнее всего.

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

сейчас у меня слайдер Самсунг Д800. Доволен. Срок пользования - 3 месяца.

6. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

И раскладушка была,слайдер сейчас...Я считаю,если бережно относится к телефону,а не кидаться им в друга,то он должен прослужить достаточно долго..:D..Раскладушка была фирмы Самсунг-хорошая вещица,подарила бабушке.Сейчас пользуюсь слайдером этой же фирмы-претензий нет...:)

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Никогда не было раскладушек, и сейчас нет, они меня не удерживают :). А если серьёзно - то тоже не было и не с чем сравнивать.

8. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

известные бренды работают без нареканий!не стоит брать флай...пантеки...алькатели и т.д..плохая сборка а это не допустимо в расскладушке и слайдере!

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а самое главное, против вируса "Кривые руки" - никто: хоть раскадушка, хоть слайдер, хоть Моторола С200 не устоит ;)

10. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

У друга слайдер, Siemens beneq не жаловался уже год держится

11. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Вот это и есть главная проблема в жизненом цикле любого телефона...есть знакомый у которого и слайдеры и раскладушки и простые телефоны больше года не живут, постоянно ломаются...и вообще поражаюсь людям у которых телефон поле нескольких месяцев использования выглядит как после протирания наждачкой, у меня все телефоны даже после нескольких лет активного использования как новые, хотя никогда их в чехлах не носил....так что как с телефоном обращаешся - столько он и живет....

12. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Мне раза 4 приносили посмотреть неисправные раскладушки (одна Лыжа, два Гнуса и один Пантек)...во всех требовалась замена шлейфа, хотя внешне телефоны были в оч хорошом состоянии... похоже это действительно вполне возможная подсрачка раскладушек. А так, конечно, главное - аккуратность.

Загрузка...