1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нагайка

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем D!M@, 6 апр 2008.

1. D!M@

D!M@ Пользователь

Подскажите пожалуйста у кого я могу заказать нагайку.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Обратись в "сапфир", Доценко,1 к Юхневичу.
    В магазине там чем-то подобным торгуют

3. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Есть такая "Шорная мастерская" Сивогривова В.Н. по ул.Дронова (где-то недалеко от оз.Подпесочного) - он делает неплохие нагайки (простые или сувенирные).

4. D!M@

D!M@ Пользователь

Люди ну по активнее пожалуйста.)))

5. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, так вроде адреса указали, или вам ещё и образцы по электронке прислать? :)

6. D!M@

D!M@ Пользователь

Помогите пожалуйста найти книгу «РУССКАЯ НУНЧАКУ»,или казачья нагайка.Со всеми картинками.

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

это исчо что за мутант??? круче только боевой гопак и оружие массового поражения самогон...

8. Feya

Feya Пользователь

Подскажите пожалуйста телефоны Сапфира и Шорной мастерской, очень надо приобрести кнут. Просто дойти пешком нет возможности, я с другого города.
    Спасибо всем и надеюсь на помощь.

9. tolik170

tolik170 Завсегдатай

однозначно к Сивогривову - он и кнуты под заказ делает и про сказочные приёмы использования знает :)))

10. Feya

Feya Пользователь

Если подскажете его номер телефона и контактные данные, то была бы признательна.

11. Хопер

Хопер Активный пользователь

Не было ни каких особых, специальных …и т.д.В каком литературном произведении, в каких мемуарах об этом есть упоминание?Мифотворчество в особо крупных размерах и исключительно из корыстных побуждений людей торгующих этим. К Виктору Николаевичу Сивогривову это не относится. Всем объясняет, исключительно для управления «средством передвижения» и не более того. Сами подумайте, для каких целей нужна такая убойная нагайка-кистень. «Коников» пожеливали. Казаки к примеру ни когда не пользовались шпорами(исключительно гвардейские части и только в представительских функциях-парадах)Кони и так слушались как собаки. Чем разгоняли «Красную Пресню» по филейным местам можно посмотреть в скане документа.Для всего остального уставная "степовуха".
    «Приказ по военному ведомству №125 С-Петербург. Мая- 27 дня 1895 г.» (Подробное описание конской сбруи и т.д.Воинские части- однообразие и никакой партизанщины.) [attachment=10653]

Вложения:

12. Feya

Feya Пользователь

Спасибо за разъяснение :) Но кто-нибудь подскажет номер телефона, тех кто может недорого продать пастуший кнут вот такой например. Ну не местные мы ;).

Заранее спасибо!

13. efu

efu Старожил

Ну, как? Нашли?
    Знакомому три штуки надо, в Америкосию повезёт сувениры.

14. Вячеслав

Вячеслав Активный пользователь

Маликов Александр Валентинович (бывший директор РДК) делает,где его найти не знаю,раньше у него был домашний телефон 4-36-43

15. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Если ещё нужно , могу скинуть телефон в личку , Сивогривова ...

16. efu

efu Старожил

Да, ещё нужно. А почему в личку? Может, ещё кому полезно будет!

17. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

+79370836454 Виктор Николаевич

18. Mister Ёпpcт

Mister Ёпpcт Активный пользователь

Кого лупить собираемся ?

19. OKO

OKO Завсегдатай

Обаму, Псаки и ещё кого-нить из русофобов.

20. Фагот

Фагот Завсегдатай

нквд , он ето любит ;)

Загрузка...