1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NailsArt - Искусство на ногтях

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем alexmyt, 15 мар 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

[attachment=748][attachment=749][attachment=750][attachment=751][attachment=752]
    Здесь - еще.

Вложения:

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кстати, в Волгограде каждый год проводят конкурс "Мир красоты", и в рамках фестиваля идет соревнования и на лучший дизайн ногтей. Проводятся мастер-классы и торговля современной химией для работы.
    На конкурс часто приезжают, а в этом году и заняли 2-е место наши парикмахеры. (С.Швечиков с мужской стрижкой с креативным окрашиванием). Жаль только, среди участников конкурса нет урюпинских мастеров NailsArt. По-моему, у нас в городе достаточно салонов, где можно нарастить ногти, да и девушки неплохо там рисуют.

3. kanfeto4ka

kanfeto4ka Активный пользователь

моя мама когда была в урюпинске нарастила себе ногти,когда она приехала домой я посмотрела,а твм уже 4 ногтя расслоились,гель потрескался,в общем жесть,сразу сняли ногти,потому что даже форму ногтей неправильную подобрали!

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ВАУ!!!!
    Вот это, блин, профессионалы (в кавычках)!!!

5. Тата

Тата Активный пользователь

...(подозрительно рассматривая свои ногти)... буржуи! ещё чего выдумали: свои родные ногти стачивать по самое некуда, нелеплять какую-то синтетическую фигню, разрисовывать её и ходить, расставив пальцы веером... нам, татарам, конечно, всё равно, но это за гранью моего понимания... :(

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

С таких позиций можно любую косметику раскритиковать, хе-хе... ;)

7. Тата

Дык я и есть - категорически против косметики! Допускаю её использование исключительно в целях гуманизма - дабы не пугать своим натуральным фэйсом окружающих! :D

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ага, а ещё говорят, что девушки красятся для себя!

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, раз есть гуманизм, значит есть и люди, придерживающиеся подобных принципов :), по краеней мере хочется в это верить :)
    **
    А про ногти - ну если не повезло человеку с красивыми руками, но ведь это можно исправить! Так почему бы этим и не воспользоваться?

10. Луна

Луна Старожил

А мне вот интересно, где такое "чудо" сделали?

11. Тата

Ну, ладно, фиг с ней с красотой. Это понятно. Но как быть с функциональностью?? Я уж не говорю про то, как с такими дизайнерскими ногтями можно что-то по дому делать, как молнию себе на юбке застегнуть?? Или шнурки завязать? А хлеба кусочек отрезать?! "Ни-че-го не понимаю!" - (С) Коллега

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Знаешь, моя приятельница с 5 см. ногтями делает ВСЕ: я сама в шоке была, когда она стирала в ручную!!! К длинным ногтям быстро привыкаешь!

13. Тата

Наверное, просто нужно ОЧЕНЬ этого захотеть :) Я вот даже если свои собственные отращу чуть подлиннее обычных 2-3 мм., они мне уже начинают отчаянно мешаться, и я и их укорачиваю нафиг... =)

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ура! Свершилось!
    Наконец-то высокие технологии добрались и до индустрии маникюра!

NailJet Pro - первый принтер для декора ногрей!

"Графическое покрытие, нанесенное с помощью NailJet Pro, сохраняется так же долго, как и обычный лак для ногтей. Кроме того, этот уникальный прибор позволяет наносить разные изображения (в том числе выбранные вами фотографии) на каждый ноготь. Кроме предустановленной галереи изображений, вы можете вводить собственные фотографии или графику, дополняющие ваш образ или стиль одежды - уникальный индивидуальный штрих! "
    Подробнее http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=2175&pid=42621#pid42621

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

взято из блога бъюти-нах
    http://beauty-nax.livejournal.com/222591.html

перевод букофф из газетки на руки

Загрузка...