1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наивные заблуждения о прекрасных дамах

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 7 июл 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Женщин сложно понять. Особенно мужчинам. Гораздо легче поверить в устойчивый стереотип: мол, «у начальницы гм-м... проблемы с сексом», - а не разбираться, чем ей так не угодил квартальный отчет, сделанный накануне в похмельном бреду.

Мы разобрали самые глупые стереотипы насчет женщин....

1. Ведет себя агрессивно? Проблемы с сексом
    ......
    На самом деле наличие или отсутствие секса глобально не влияет на характер. «Чего раскричалась? - может сказать даме любой грузчик. - Секса давно не было?» И поди докажи, что дело не в сексе, а в том, что этот грузчик вам всю дверь разворотил, когда мебель нес.

2. Им от мужчин нужны только деньги

Даша: - Самый вредный стереотип. Он мешает людям наслаждаться друг другом и продолжать род. Еще хуже, что мужчины напрямую не говорят: «Ты корыстная», а сразу решают ни копейки на тебя не потратить. Например, приглашают не в ресторан, а в парк погулять. Типа у нас высокие отношения.

Или судят так: «Эта женщина не для меня. Она Оксану Робски читает». Их послушать, так выходит, надо строить из себя такую калику перехожую: ходить в рубище, снимать угол в коммуналке и всяко показывать свое несогласие с буржуазными ценностями, Ксенией Собчак и Абрамовичем. А вместо Робски надо читать Энциклопедию домашнего хозяйства.

3. Красивая - значит, дура

Даша: - Однажды я год устраивалась на работу. Никуда меня не брали. То возраст не подходит, то вообще непонятно что. А я была молода и, к сожалению, хорошо выглядела. Чуть с голодa тогда не помирала! 45 кг весила. А работодатель, глядя на мои модельные признаки, подозревал меня в иждивенских наклонностях. Один редактор издательства так и сказал: «У нас тут на работу к 10 утра ходят. А вы сможете к 10 утра?» И глядит с укором, мол, вам, свистушкам, не понять. Тогда я стала делать злое лицо и носить очки...

Таня: - Во-первых, некоторые основания для этого есть. Молодые девушки, как правило, в меньшей степени умны, чем красивы. Во-вторых, есть такая закономерность мужской психики: если ему нравится женщина, он хочет, чтобы она была чуть глупее его. Значит, красивые женщины априори глупые. Иначе как на них впечатление произведешь?

4. Умная - значит, злая

Даша: - Недавно один знакомый сказал: «Сними очки. Ты в них какая-то агрессивная». Я никогда не была агрессивной. Поглядите на Кондолизу Райс: и без очков гарпия. А я от природы добрая. Вот и стала носить очки, чтобы усилить свой слишком благодушный имидж и на работу устроиться. Даже Ленин улучшал имидж: никто не знает, что вождь сперва носил интеллигентский «котелок». А потом переметнулся на кепку, чтобы понравиться мировому пролетариату, выглядеть своим.
    ....
    5. Сексапильная - значит, секса хочет

Даша: - Так сложилось: мы хотим хорошо выглядеть. Хотим иметь гладкую кожу, блестящие волосы и глаза. И помаду цвета фуксии. И это совершенно не связано с нашим сексуальным темпераментом. Нисколько! О призывно красивой женщине мужчина издалека думает, что она так же прекрасна в постели. Вблизи оказывается, что все не так. Она как с мужем развелась, забыла вообще, что с мужчиной в постели делают! В отпуске пять лет не была, а выглядит хорошо просто потому, что ей сегодня на совещании выступать. С докладом о запуске групповой газгольдерной установки.

Таня: - Женский гормон эстроген заставляет женщин флиртовать даже тогда, когда им ничего не хочется. У мужчин же нервная система работает таким образом, что уж если пошел сигнал, то его остановить сложно. А недоуменное: «Ты же сама хотела» - лишь попытка оправдать себя.

6. Все женщины хотят замуж

Даша: - Конечно, почти все, кто не был замужем, непременно хотят там оказаться. Но я смотрю статистику и хочу замуж с каждым годом все меньше.
    Очень опасный период для женщины, когда у нее на руках маленький ребенок. Она попадает в зависимость от мужа. Мужчина решает, что теперь жена никуда от него не денется, и распоясывается. Это очень популярный сценарий. Сегодня он стал страшилкой для всех женщин - и тех, которые не замужем, и тех, кто уже развелся.

.....
    Полный текст на http://lady.mail.ru/article/18257

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Как страшно жить не свете...

3. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Да загнули так загнули.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

И это все комментарии?
    Вы с материалом согласны или нет?

5. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Нет на половину и Да тоже на половину.

6. Мартын

Мартын Завсегдатай

Все пункты - полная правда, а опровержения лишь отмазки.

7. Луна

Луна Старожил

Мартын, не соглашусь в большей части...
    По п.1: я вообще психованная, но вот с качеством секса это никак не связано...
    По п.2: чушь полнейшая! Для меня главное, чтобы мужчина меня любил... Никогда не смотрела на толшину его кошелька...
    По п.3 и 4: мужчины, тогда получается, что выживете либо с дурами, либо со злюками... Видела и умных красивых, и страшных дур... Думаю, не я одна...
    По п.5: если женщина хочет хорошо выглядеть, то это не значит, что она ждет секса... Она просто себя любит... Вот могу согласиться, что красота и поведение в постели никак не связаны...
    По п.6: верно. Все этого хотят. И не верьте той, которая говорит, что она не выходит замуж, потому что сама этого не хочет... Причина тут, однозначно, в другом!
    Короче, всякие есть везде... Это кому как повезет... Желаю удачи!

8. Torsion

Torsion Старожил

Спасибо......тем более Ася сама всё сказала, ток что же вы хотите ????

ИМХО, здесь вы, уважаемые дамы, должны трещщать сами :)

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Торс, ты сейчас вообще о чем? :)
    Пальца по клавишам бегут быстрее мысли? :)

10. Torsion

Torsion Старожил

Ася, скачут :) сёдня скачут

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

И в чем причина обострения? :)

12. Torsion

Torsion Старожил

Блин, вчера скакали, нада за пивом сходить :)

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

пиво без водки...

14. Torsion

Torsion Старожил

А кто-то наливочки обещал, не знаешь???

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"...пиво без водки..."

Вот пальцы и скачут... :)

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Наливочка будет готова через три недели.

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Черт возьми, ну почему у нас любые темы в итоге сводяться к алкоголю?!!!!!!!!
    Может сложиться впечатления, что у Урюпинске только и делают, что пьют на Хорпе в обнимку с фотографиями козы и Урюпинской иконы!!!!!
    Ася
    ---
    Вернемся к теме, уважаемые пользователи!
    - Согласны ли вы с материалом, с которого началась тема;
    - изменялось ли у вас мнение о женщинах с возрастом (от раннего юношества до.../сегоднешнего дня/)
    Модератор

18. Torsion

Torsion Старожил

Ладно, модератор, вернёмся к теме через три недели :)

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

За это время твое мнение о женщинах измениться? :)

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"...И почему мы - русские не может собраться и просто посидеть, без водки?..." - "Особености национальной рыбалки".

По теме.

Мне кажется, если хоть когда - нибудь мужчина поймёт женскую логику, а женщина разделит мужскую силу, жизнь на Земле прекратится (ВО КАК!!! :))

Загрузка...