1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдено на БАШе.. давайте вместе поплачем!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ася зайчик, 11 май 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вопрос:Добрый день. Если верить информации по статистике, то расход трафика у меня идет даже тогда, когда ВСЁ (комп и модем) просто физически отключены от сети. Это как такое может быть? Кто ворует мои денежки? ;)

Ответ: Мы не раз уже отвечали на подобные вопросы, если вы частый посетитель нашего сайта, должны были об этом читать. Даже если компьютер и модем выключены, идет обращение к вашему компьютеру: знакомые хотят пообщаться в это время с вами, непрерывно идет спам или опрос модема центральным сервером. Это мизерный входящий трафик.

(с) Служба техподдержки ЮТК.

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

правильно! хотсь 100 раз буду виноват, а никогда не сознаюсь!!!!

3. Admon

Admon Завсегдатай

У меня был случай, заходил одно время на сайт Дагестанского героя - пастуха Шарвили.
    Потом смотрю, а трафика уже почти нет за 3-4 дня (по минут 15 пользования) несколько сот мб ушло.
    Пошел к провайдеру - оказалось, что с того сайта ко мне попадала програмка (я там ни на что лишнее не нажимал), которая автоматически вынуждала мой комп. вроде как посылать запрос на другой сайт, с которого закачивались эти ненужные мне мегабайты информации.
    Можно было через прокси сделать запрет на этот сайт - но уж проще - не стал туда вообще заходить.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

такое, конечно, может быть! но, к сожалению, история знает и другие примеры...

Загрузка...