1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накажем пьяных водителей.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем KARAT, 22 май 2016.

1. Д.В.

Д.В. Старожил

А кто же пьяного так отпустит?

2. Rezak700

Rezak700 Старожил

Какой повод?
    Желаю чтоб этот щенок на свою ручку налетел глазиком.
    А потом рукавом куда-нибудь под ремень генератора попал-зажевало.
    Чтоб ни видеть не мог ни ручку-ложку-вилку в руках держать.
    Просто так останавливает машину и рожу свою сует в окошко.
    За каким ...ером мне нужна такая инспекция дорожного-движения?
    ладно раз. ладно два. Но просто уже ДОСТАЛО. ГОВНО.

3. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Поверь , не все берут , два случая железобетонно знаю ;)

4. MAD

MAD Старожил

Это пройдёт , это эмоции ....

5. Rezak700

Rezak700 Старожил

Да я тебе говорю. Слово даю. Последние ПЯТЬ раз меня останавливали просто что бы понюхать. Еду ровно, не виляю, свет включен. Ну раз ладно может рейд. Ну два, ну ладно - может опять. Но пять раз!
    Это мне кажется перебор. Это не автоинспекция БДД, это служба червей-нюхачей какая-то.
    Это же просто унизительно.

Артём нравится это.
  6. val

val Активный пользователь

а ты это попробуй объяснить людям,чьи родные погибли по вине пьяных водителей..........я только за,пускай нюхают,обдирают и т.д....лишь не было пьяных на дороге

aleks13s30, MAD и KARAT нравится это.
  7. val

MAD нравится это.
  8. val

тут уже надо не нюхать.............а стрелять

Артём, aleks13s30, MAD и ещё 1-му нравится это.
  9. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Мужа нюхают, меня нет. А зря))
    Как в том анекдоте:
    А ты говорила, не наливай ребёнку.
    В деревнях им (ДПС) золотое дно. Да никак деревенских не учит. Права отобрали, так они пьяные и без прав. И бабы тоже. Жуть...

MAD нравится это.
  10. val

ага..............в городе конечно бояре живут,да все одинаково.......только в деревне все про всех все знают........вот поэтому и видно пьяных

MAD нравится это.
  11. Д.В.

Д.В. Старожил

Лифчик счастья прям на табе одет

Артём и Виктория777 нравится это.
  12. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

один раз только областные останавливали, с утра когда на работу ехал, ничего не нюхали))), через окно спросил показать вод.удостоверение, так же через окно посмотрел и пожелал счастливого пути. хрен знает чего он там мог разглядеть, я стекло то опустил но у меня каркасные шторы))), ну еще спросил не мешают ли они обзору, я сказал нет и все на этом.

13. Rezak700

Rezak700 Старожил

зачем мне им что-то объяснять?
    От моих объяснений их родственники воскреснут? Или боль утраты станет меньше?

Пусть обдирают говоришь? Типа себе на лапу? Так они же тогда заинтересованы будут не в профилактике, а в исполнении. Палочки набить и в кармашек положить.
    Горюющих родственников так только прибавляться будет.
    Это знаешь как если б пожарникам платили за количество потушенных пожаров. Думаешь много бы они позакрывали "Хромых Лошадей" за несоответствие?

У нас типа главенство закона. Убил пьяный - в тюрьму. Попался за рулем пьяный - долой права. Но вот сами инспектора БДД похоже не очень то закон чтут. Для остановки автомобиля должна быть причина. Просто-так без явной причины останавливать можно на стационарных постах или во время проведения спец-операций.

Последнее редактирование: 31 май 2016
    mamay и aleks13s30 нравится это.
  14. MAD

MAD Старожил

:D:D:D:D:D:D

15. MAD

MAD Старожил

Потому что Резак взял все твои "обнюхивания" на себя (не обижайтесь , шучу) :)

16. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

да мне пофиг пусть нюхают, я спиртного не употребляю. да и вообще абсолютно ровно отношусь к остановкам инспекторов, работа у них такая, иногда даже поболтать с ними люблю, на какую нибудь веселую тему, и им настроение подниму и себе.

Виктория777, Д.В. и MAD нравится это.
  17. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

В одно февральское утро остановили ДПС волгоградские мужа на повороте у РТП (посёлок). Ехал он на службу, совещание в 7-00, было 6-30, тёмно, попросили сначала документы, потом выйти. Муж вышел. Сам он 198 см+ берцы+зимняя шапка=больше двух метров.
    А инспектора по полтора метра, чуть больше.
    Суть в следующем: выдохнуть просили, плевать на землю просили, пройти по прямой просили... На звание косятся, но не видят... Высоко и тёмно))) потом решили в ЦРБ везти, на анализы))
    Муж ржет, ребята везите, но с условием, что справку дадите. Начальник порвет, если опоздаю на совещание. Вот они думали-гадали и потом так робко: а денег нет с собой? Говорит, есть, рублей 70 мелочью, отсыпать?
    Потом уже серьёзно сказал, что видеорегистратор снимает и не пошли бы вы обратно в кусты.
    А так они отпишутся любым планом-перехватом, любыми плановыми рейдами. И лучше с ними не связываться, денег не давать, и снимать на камеру))

Виктория777 нравится это.
  18. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Такая же фигня) не употребляют и люблю поболтать с ними...иногда даже веселю)))) раз как то выехала в комнатных мохнатых тапках и розовом халатике мохровом)))) подруга попросила её срочно забрать вечером ...думаю матнусь в чем есть два квартала проехать в ночи))) ну и закон подлости .. Останавливают.))))) попросили выйти из машины. Говорю не выйду))) они так навострились... Говорю да нормально все в халате я просто и пушистых тапках я не выйду))))) ржали мы долго))))) хорошо селфи не попросили)))

aleks13s30 нравится это.

Загрузка...