1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарочно не придумаешь)))

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Волна, 26 фев 2009.

1. Волна

Волна Активный пользователь

Как говорится «не вырубишь топором». Получила море позитива!!!!!!!!

А моя жена, за что ни возьмется, то хорошо растет. (Из радиовыступления)

Акт. Составлен в том, что пало 27 овец вследствие прогрессивного исхудания, наступившего по хозяйственным соображениям. Хряк сдох, потому что хрячник перепил.

Анна Петровна! Возьмите в машбюро лекции "Передовые методы лечения слабоумия" (10 экземпляров) и раздайте тем, у кого не хватает. (Служебная записка из общества "Знание")

В битком набитом троллейбусе какой-то нахал уперся мне прямо в зад своим упругим пошлым местом и никак не реагировал на мое возмущение убрать орган. (Из жалобы)

В кассе часто продают по два билета на одно сидячее место, в результате одно, которое не такое наглое, оказывается стоячим. (Из жалобы)

В магазине продавались говяжьи губы, я удивился и спросил: "Для чего их продают?" А продавец мне ответила: "Чтобы целоваться". (Запись в книге жалоб)

В минувшие сутки наши работники занимались кражами, изнасилованиями и разбоем на улицах. (Из информации отдела МВД)

В нашей парикмахерской недодушивают посетителей. (Из книги жалоб и предложений)

В ночь с 7 на 8 сентября колхозный сторож уснул. И волки, прекрасно зная о том, что сторож спит, решили напасть на колхозное стадо и задрать кобылицу. (Из обвинительного заключения)

В парикмахерской меня подвергли стрижке наголо и полосканию головы с мылом. (Из жалобы)

В результате прорванной канализации в доме пострадал воздух. (Из акта)

В том, что соседка ударила меня по лбу, сомнений нет. Но вот чем - кулаком или молотком, ответить затрудняюсь. (Из показаний)

В это время из квартиры выбежала собака Кузнецова и внучка, которая стала гавкать. (Из объяснения)

Ваш работник был задержан в общественном месте, где он нарушал порядок путем обнимания столба в нетрезвом виде. (Из уведомления)

Вера опустила глаза ниже пояса и принялась ими шарить по карманам, подразумевая там бутылку. (Из опубликованного)

Взял быка за рога, который оказался коровой. (Из опубликованного)

Во время забега бегунов на 3000 метров на стадионе была включена пластинка "Не спеши". Радисту Черпалкину объявить выговор. (Из приказа)

Волга, как всегда, впадала в Астрахань. (Из телепередачи)

Вот говорят, что цыгане живут с кобылами, а я не верю, чтобы лошадь получала от цыгана удовольствие. (Из записки лектору)

Вот, к примеру, я прожил со своей женой 32 года - и ничего страшного. (Из радиопередачи)

Всем панельщицам завтра явиться на субботник со своими половыми ведрами и подметалами. (Из приказа)

Всем работникам водно-спасательной станции, за исключением сторожа, уборщицы и медсестры, находиться в трусах. К лицам, нарушающим этот приказ, будут приняты более строгие меры. (Из приказа)

Всем стараться приобрести постоянно вежливое лицо как на работе, так и дома. (Из обязательств работников бани)

Выделить на птицефермы по одной лошади для повышения яйценоскости кур. (Из приказа)

Дубок быстро обжился на новом месте и в летнюю погоду, как здоровый юноша, задорно шелестел своими зелеными членами. (Из рукописей)

Ежегодно в зоопарке бывает около четырехсот тысяч посетителей. С ними проводятся беседы о животных. О повадках зверей и птиц. Многие из них хорошо прижились в зоопарке, активно размножаются. (Из речи на лекции)

Еще раз поздравляем и напоминаем, что именно для дорогого именинника и был заказан Михаил Круг! (Из радиоконцерта по заявкам)

Жена во всем виновата. Она все время производит нарушение семейной жизни путем непонимания меня и понимания жителя нашего села Семенова Ваньки. (Из показаний)

Женщина я мягкая во всех отношениях, и характером тоже. (Из опубликованного)

Животноводческие помещения мы должны подготовить так, чтобы не стыдно было покраснеть перед любой комиссией. (Из выступления)

Журналисты так и не дождались Пал Палыча Бородина в зале вылета аэропорта Шереметьево-2. Выяснилось, что в самолет он попал через задний проход. (Из телепрограммы новостей)

Заведующий фермой пытался было свалить вину на негодного быка, который не заботится о воспроизводстве стада. Спросим: а что же сделал он сам, заведующий? (Из выступления)

Захожу на ферму - грязь, коровы ревут, второй день не кормлены. В чем дело? Оказывается, из семи доярок четверо в декрете. Вся вина за это - на директоре совхоза! (Из радиопередачи)

Здравствуй, любимое радио. У моей тещи 17 октября день рождения, ей исполнится 65 лет. Пожалуйста, поставьте для нее песню "ДДТ" "Последняя осень". (Из заявки)

Знакомство состоялось по случаю имевшейся у меня водки. Водка же послужила причиной и нашей драки, последовавшей немедленно за знакомством. (Из показаний)

И еще она назвала меня пропойцей, хотя на самом деле я только алкоголик. (Из жалобы)

И стоят наши березы, как невесты в подвенечных саванах. (Из телепередачи)

Скворцова щеголяла передо мной своей полной обнаженностью не первой свежести. (Из показаний)

Слесарь Гирин напился в обеденный перерыв до крайней степени поросячьего визга. (Из служебной записки)

Слесарь Петров распивал бутылку водки на рабочем месте. Заметив подобное нарушение дисциплины, я допил противное содержимое для его же блага. (Из служебной записки)

Собака была бешеная, вся в хозяина, им обоим надо лечиться и ходить в намордниках. (Из жалобы)

Собака была особей мужского пола без ярких признаков... (Из акта)

Уволить О.С. Ланцову по причине полной женской отработанности. (Из распоряжения)

Уланов Владимир выучил свою собаку материться на собачьем языке, а сам тут же переводит без стыда и совести к старшим. (Из жалобы)

Участковый уполномоченный Сафонов часто выступал перед учащимися с конкретными практическими примерами дурного поведения. (Из письменной благодарности)

Хватал за мягкие места посторонних женщин, матерился похабным матом и вообще вел себя не слишком культурно для общественного места. (Из показаний)

Хотя хулиган Киселев избил меня, я в органы милиции не обратился, решив ограничиться полученными побоями. (Из жалобы)

Тело у Маруси рыхлое и вялое, даже сидячее место изрезано глубокими морщинами. (Из опубликованного)

Технолог Свистунова занимается в рабочее время любовными шашнями практически со всеми мужчинами отдела, что негативно сказывается на моем психологическом состоянии - обидно быть обделенным. (Из служебной записки)

Трижды меняла свою фамилию, но ни к одной из них не прижилась - так и осталась Шалавистой. (Из документа)

Турист обязан прибыть в аэропорт не позднее чем за час до отправления поезда. (Из памятки туристу)

У иных новых русских столько денег, что в голове не укладывается! (Из телепередачи)

У Макаровых собака больше похожа на зверя, чем на человека. (Из жалобы на соседей)

У медсестры Ирины такой внушительный зад, что никогда ее не слушается, перетягивая постоянно в неудачные для нее стороны. (Из опубликованного)

У меня была соседка по площадке, тоже Саша. У нас с ней была любимая игра: кто грязнее придет домой. (Из интервью)

У моего мужа нельзя сказать, что вовсе не стоит, но в сравнении с другими мужчинами он никакой, как другие женщины рассказывают, сама-то я других никогда не пробовала. (Из обращения)

Источник:http://superanek.narod.ru/NNP.html

Загрузка...