1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народ против Уве Болла

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Le.Goo., 24 апр 2008.

1. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Беседуя с журналистами сайта FEARnet, немецкий режиссер Уве Болл заявил, что перестанет снимать экранизации компьютерных игр, если петицию с таким требованием подпишут миллион человек. За последние пять лет Болл выпустил кошмарные адаптации House of the Dead, Alone in the Dark, BloodRayne, Dungeon Siege и Postal. Сейчас он снимает BloodRayne 3, а также заканчивает работу над Alone in the Dark 2 и фильмом по мотивам Far Cry.

На момент публикации этой новости свои подписи под петицией оставили 221466 людей, недовольных творчеством доктора Болла.

Ваш голос может стать решающим!

2. caboomcha

caboomcha Старожил

А мне Postal понравился, какая игра - такой и фильм, и режисерские находки там есть :)

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

между прочим, Уве Болл уже высказался по поводу сбоар подписей... Мол, я снимаю и снимать буду...

4. JoeY

JoeY Завсегдатай

Postal - довольно хорошая киношка, забавная такая :). Чего не скажешь о Bloodrayne - то еще дерьмецо. .. А про Alone in the dark даже и не слышал почему-то ничего...

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Фильм не оправился (Postal) а игрушка вещь

6. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Долой этого Бола! Все портит гад! Все самые хорошие игры изгадил!

7. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

И кстати он может перестанет снимать дыру, то в налоговом законодательстве прикрыли..

8. JoeY

JoeY Завсегдатай

А все-таки по FAR CRY фильмец хочется посмотреть. :) Хотя бы просто для любопытства...

9. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Что-то не очень дела продвигаются со сбором подписей... за полмесяца набролось только 45000 и общая цифра составляет жалких 266404. То ли всем пофиг на Болла, то ли никто не знает о данной акции...

Загрузка...