1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш ответ "Сникерсу"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 27 сен 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Халву и козинаки от ЗАО "Сельхозпродукт" мы с удовольствием едим уже давно. Единственный минус был в упаковке — неказистая обертка содержанию совсем не соответствовала. Теперь на предприятии смонтировали современную фасовочную машину и товар получился хорош и снаружи, и внутри. Вместо плиток и брикетов из халвы и козинаков теперь станут делать конфеты в яркой подсолнечно-солнечной упаковке. Спрос на такой мелкоштучный товар, разумеется, повысится. Только новой оберткой здесь не ограничились, а соединили халву и козинаки вместе. Две подушечки этих сладостей пакуются вместе, называется конфета "Восточная фантазия". Работники "Сельхозпродукта" окрестили новинку по-своему — "сникерсом". Осталось только свой брэнд раскрутить.

Газета "Урюпинская правда", 27 сентября 2008

2. Win Post

Win Post Завсегдатай

Они уже в продаже?

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Они все в Волгоград и Москву гонят в основном. Пущай там зубы ломают :)

4. caboomcha

caboomcha Старожил

а у нас не найти?

5. Yarr

Yarr Старожил

не знаю, никогда не нравилась халва в упаковке.
    пару раз ел халву только что принесенную с завода, вот была это халва-а-а... другой теперь есть не могу.

6. DmitriyPl

Кабум, у нас в отдельности продовалось. Посмотри возле бочек с квасом :) Летом :)

7. caboomcha

caboomcha Старожил

В отдельности я знаю....хотел вот попробовать вместе :)

8. DmitriyPl

Елы..., а положить одно на другое или между не судьба?

Загрузка...