1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш премьер-министр

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alexmyt, 29 апр 2009.

?

Правильным ли ПУтем идем, товарищи?

1. Партия и Правительство двигают страну в верном направлении. Кризис будет приодолен с наименьшим ущер

0 голосов
    0,0%
  2. Политика премьер-министра приведет страну к краху. Что-то нужно делать по-другому.

2 голосов
    40,0%
  3. Вертикаль крепка! Мы строим новый мир, и нет лучше Правителя, чем Путин. Кризис нам только на руку.

1 голосов
    20,0%
  4. Who is mister Putin? Воздержусь от ответа.

2 голосов
    40,0%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Что-то давно у нас не было добротных холиваров... Подброшу-ка я искорку :)

Вот статейка на ИнноСМИ, смысл которой - " Россия сейчас находится на пути к превращению во второй Советский Союз" и "Путин движется к тому, чтобы стать вторым Сталиным".

А вот тема на их форуме с обсуждением этой статьи. Я приведу пару постов из темы:

А что вы, уважаемые пользователи, имеете сказать, глядя на всё это безобразие великолепие изнутри? Правильным ли ПУтем идет Россия в нелегкую годину мирового кризиса, или же страну по-прежнему разворовывают и конец наш уже близок?

2. Vita

Vita Старожил

ввобще-то Путин у власти был два срока. как бы то ни было - все, что он мог - сделал. результаты осбуждать рано - через 50 лет, что-то будет понятнее.

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Я не понял чем п.1 отличается от п.3 и где ответ что мне все равно кто премьер Путин или кто то другой...
    ИМХО у России своеобразная система назначения руководства (государственного и муниципального) и их замов. Вот когда она изменится, то можно о чем то говорить.

Я про Ивана Дулина: "ложись Михалыч, сейчас тебя заместителем делать буду"...:D

4. Vita

Vita Старожил

а кто у нас вообще отвечает за свои действия на государственном посту? можно создать какую угодно партию и если ей дадут денег, то хоть защита плюшевых мишек станет целью существования России...

но мы не интересуемся политикой, сегодня ситуация такая, что денежные мешки перживают за свое, население сажает картошку, политики по-прежнему заняты только сами собой.изменинения в законодательстве дают им такую возможность.

Загрузка...