1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш спонсор- рыболовный магазин "Пескарь".

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем alessn75, 12 июл 2008.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Хочу поблагодарить нашего спонсора, рыболовный магазин "Пескарь" и его владельца Концова Сергея за предоставленные призы к соревнованиям. Большое Вам спасибо!!!
    Отдельное спасибо Милованову Андрею, оказавшему помощь в подборе призов и консультациям о проведении соревнований!
    Благодаря им культура рыболовства в нашем городе достигает все новых и новых высот. В их магазине всегда дадут профессиональную консультацию по рыболовным снастям и тонкостям ловли всех видов обитающих в наших краях рыб.
    Магазин "Пескарь" для многих стал рыболовным клубом, где можно поделиться своими наблюдениями, а так же узнать очень много полезной информации о новых снастях, снаряжении и интенсивности клева на разных водоемах.
    Огромное Вам СПАСИБО!!!

2. Torsion

Torsion Старожил

Спасибо.

3. yurist46

yurist46 Старожил

Эт точно...Андрей молодец!!!

4. loverangler

loverangler Завсегдатай

И я, того же мнения

5. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

спасибо за консультации....

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Жаль что в субботу не работают после обеда...

7. alessn75

alessn75 Завсегдатай

И вновь наш любимый спонсор рыболовный магазин "Пескарь" не оставил без призов и эти соревнования, любезно предоставив ценные подарки для победителей турнира. Спасибо им огромное!!!
    И так трепещите участники и завидуйте зрители!!!
    За первое место победитель получит чехол для спиннинга (фидера) Германской фирмы "Cormoran", в который можно уложить удилище не снимая катушки. В чехол поместиться даже два спиннинга.
    За второе место - рюкзак (объём 30 литров)
    За третье место - пояс сумка Германской фирмы "Cormoran". Очень удобная вещь как для спиннингиста при ходовой рыбалке так и для всех рыболовов, потому как всё нужное находится под рукой. Даже можно цифровик положить.
    Если владелец приза надумает поменять его на другой товар на такую же сумму - пожалуйста, обращайтесь к спонсору.
    Ещё раз, огромное спасибо магазину "Пескарь", самому продвинутому магазину рыболовных товаров в городе!

8. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Наш спонсор- рыболовный магазин "Пескарь".

"Пескарь" жжот![​IMG]

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

"Пескарь" радует, однозначно :)

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Слава, слава "Пескарю"
    Как иду я мимо,
    Никогда не пропущу
    Этот магазин я...
    Вот!
    А вообще хороший магазин, только вот, еще бы всякие гады которые мешают нам жить не скупали бы опарыша, вообще бы цены не было.

11. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Сим выражаю свое полное согласие и почтение!!!

12. AnAlekseich

Алес, слушай, а грамоты предусмотрели? А то что то не помню были раньше или нет. По крайней мере, у меня не имеется:icon_cheesygrin:.
    А так приятно призерам и память какая! Надо бы организовать. Бланки есть по соседству у тебя в канцтоварах и в Промбытсервисе вроде.
    В принципе, Могу и я организовать.

13. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Все под контролем!

14. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, уже и фамилии победителей вписаны :)

15. alessn75

alessn75 Завсегдатай

В ожидании соревнований "День рыбака-2009", хочу сообщить, что наш спонсор снова выделил призы для победителей. Какие? Говорить не буду. Пусть будет сюрпризом!
    P.S. Спонсору большущее спасибо!

16. AnAlekseich

Заинтриговал, заинтриговал...

17. caboomcha

caboomcha Старожил

Админ, гад, тоже не "раскололся", будем "работать" по этому вопросу :) :) :)

18. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

:)

лично я думаю о том как подготовиться технически (если уж мне не дано теоретически и практически) к соревнованиям. Потому что хочу первый приз приз. Очень :)

19. Win Post

Win Post Завсегдатай

дык всеравно я выиграю.

)))так что можете все успокоиться...

20. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Вам придеться вырвать победу у Loveranglera. Он то там в тихаря уже крючки точит :)

Загрузка...