1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш Вассерман и "Своя игра".

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Admon, 3 авг 2008.

1. Admon

Admon Завсегдатай

Анатолий Вассерман - легенда "Своей игры", совершенно заслуженно, после шестой подряд выигранной им игры имеел право вскрыть шесть ячеек и с первой же попытки, из семи оставшихся невскрытых ячеек, открыл ячейку с ключом к выигранному им атомобилю. [​IMG]
    Не зря во время этой игры он поедает много шоколада.[​IMG]

2. loverangler

loverangler Завсегдатай

И чё я не очкарик,:icon_redface: ой не Вассерман.:icon_eek:

3. Admon

Admon Завсегдатай

У нас в классе, в школе (сидел со мной за одной партой) был Яша Розенблат(сейчас в Израиле).
    Так он никак не мог сдать географию.
    Зато он мог наизусть запомнить столицы всех, более чем 200-т государств мира.
    Вот, - так мы договорились с учительницей по моей любимой географии и он сдал ей географию - наизусть, на выбор, ответив эти столицы.

4. Ильф

Ильф Старожил

Анатолий Вассерман празднует 60-летие своё сегодня... :)

зы. Считает себя убежденным марксистом в трактовке аналитической группы «Сократ Платонов». Вассерман — сторонник присоединения Украины к России. Неоднократно заявлял, что считает украинский язык диалектом русского, а не самостоятельным языком...

5. kottol

kottol Завсегдатай

ВАУ..., с большим уважением отношусь к этому человеку, бай бог ему здоровья и долгих лет жизни, это настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...

Загрузка...