1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш земляк стал замминистра

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 3 июн 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Глава Правительства России Владимир Путин подписал постановление о назначении нашего земляка Александра Ивановича Беляева заместителем министра сельского хозяйства.

Александр Иванович родился в 1958 году в совхозе "Хоперский пионер" в семье зоотехника, а затем директора совхоза "Искра" Ивана Васильевича Беляева. 6 1981 году он успешно заканчивает зоотехнический факультет Волгоградского сельхозинститута и приезжает работать по специальности в совхоз "Искра". В последующем честь своей фамилии (а труд отца был отмечен правительственными наградами за достижения в сельском хозяйстве) Александр Иванович несет, занимая должность второго секретаря горкома комсомола. Затем возвращается в родное село, несколько лет возглавляет совхоз "Хоперский пионер".

Способности молодого управленца и хозяйственника замечают в области и вскоре его назначают руководителем "Облсельхозтехники", структуры, занимающейся распределением техники в хозяйства районов. При губернаторе И. П. Шабунине он занимает должность его заместителя по сельскому хозяйству, а потом становится генеральным директором ООО "Волгоградагролизинг". В 1998 году Александр Иванович получил ученую степень кандидата сельскохозяйственных наук, а в 2005 году - степень доктора экономических наук.

Весной этого года, после назначения нового министра сельского хозяйства, Александра Ивановича пригласили занять пост его заместителя по сельскому хозяйству.

Урюпинская правда

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

RE: Наш земляк стал замменистра

Ну если тока именно заммЕнистра. Не думаю что стоит более высокой оценки. И опять замминистра может быть 235й. Министр о нем и знать не знает.
    Хотя брат его пред в Хоперпионере. Хорошее хозяйство. Не без помощи братишки думаю :)

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Исправился.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Нестоило. Это было не к тебе. Мне так больше нравилось. исправить я и сам мог. А теперь теряется суть моего поста.

5. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ждите продвижение второго Иваныча...

6. Ильф

Ильф Старожил

второй Иваныч давно бы продвинулся - если бы хотел...

Загрузка...