1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НАШЕствие-2007

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Den, 11 май 2007.

?

НАШЕствие?

1. Да! Хочу открыть его для себя.

9 голосов
    64,3%
  2. Гы гы. а я уже был =)

1 голосов
    7,1%
  3. Не хочу

3 голосов
    21,4%
  4. Я лучше во дворе с гитарой

0 голосов
    0,0%
  5. А там песни Круга ставят?

1 голосов
    7,1%
  1. Den

Den Активный пользователь

Здравствуйте, дАрАгие мАи! (с)

Всем любителям этакой музыки. Если у кого есть желание. Почему бы не организовать УРЮПфронт на фестивале :)

Что это?
    Нашествие — это крупнейший в стране фестиваль российской рок-музыки под открытым небом.

Где и когда?
    За время своего существования фестиваль сменил немало мест проведения — от ДК им. Горбунова до поля в пос. Эммаус под Тверью. В 2006 году фестиваль «Нашествие» прошёл вблизи города Рязани, на Ореховом озере, на мысе «Средиземный» 4, 5 и 6 августа.

Кто?
    В фестивале примут участие многие известные российские коллективы, а также команды из ближнего зарубежья и молодые, но перспективные исполнители.

Известно точно что фестиваль пройдёт с 3 по 5 августа включительно. По предварительной договорённости это - Рязань

информационный сайт http://www.nashestvie.info/

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

В прошлом году мои подруги ездили на этот фестиваль. Дико ругались по поводу организации этого действа.

3. Yarr

Yarr Старожил

Последние нашествие которое смотрел - когда Шевчук лазил на стойку. тогда очень хотелось поехать, и возможность была. не получилось, жаль.
    а сейчаз даже не знаю. че-та последние нашествия вяло освещщаюцца, паходу ничего стоящщего там нет.

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

ага, пива море, а туалетов нема...

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Нема еще обычной воды, а люди там ночевали в палатках, пиво зато сильно разведенное. И с едой проблема - кроме шашлыков недожаренных нифига ничего съедобного. Красота:) Да, с собой спиртное притащить можно только подпольно, включая пиво.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Забыла. Еще металлические колышки от палаток отбирали, а в замен не дали нифига.

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Нашествие под Рязанью будет еще четыре года - организаторы обещают подвести электричествои воду, а то было темно, мокро и холодно. В отличии от прошлых лет + поставили душевые, но, учитывая, что на улице было +11 и дождь... Зато почти чистоая вода доставалась почти не дорого. Все жидкости из бутылок заставляли выливать, а на территории только пиво и теплый чай, в 2 раза дороже пива....

Есть еще и панки , и прочая нечесть - там несколько сцен для каждого муз. направления

Но вообще все прикольно!!!

8. Луна

Луна Старожил

С удовольствием попала бы на такое шоу!

9. Hobo

Hobo Завсегдатай

Луна, а кто мешает узнать сроки проведения мероприятия, схватить палатку и подорваться до города Рязани?

10. Луна

Луна Старожил

Да пазняк метаться, раньше надо было...

11. krik666

krik666 Активный пользователь

Не поздно. У нас ест кое-с кем идеи по этому поводу.

12. Den

Крик, думаю Луна о другом =)

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Другое - суть психологических метаний, связанных с недооценкой собственных гноссеологических возможностей в сфере бытия. (Как сказала, самой смешно)

14. Den

Повтори это быстро десять раз - я тебе цветочек подарю :D

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Фиг вам, вы сначал синхрофазатрон после 5 бутылок пива выговаривать научитесь :)

16. Луна

Луна Старожил

Да, Дэн, ты абсолютно прав! Еще тебе +!
    Ася а "спереподвыподвертом" слабо?

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

В школе зачет был - и за произношение, и за шов!

18. Prada

Prada Пользователь

никакие промахи организаторов не идут в сравнение с полученным удовольствием. не устраивает - сидите дома и смотрите по телеку. вот вам и коммунальный рай:shy:

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Речь не о коммунльном рае, а о том, что организаторы должны отвечать за то, что объявляют!!!!
    Видно, вы, баненька, никогда не проносили через ментовское оцепление 20 флакон из под валериальки, в которых была водка, ибо греться НАФИГ нечем!!!!!!!!!!
    :)

20. Prada

Prada Пользователь

ну, кто зачем туда едет.......
    если, конечно, для вас фестиваль НАШЕСТВИЕ это "20 флакон из под валериальки, в которых была водка", то у нас разные интересы........

Загрузка...