1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши опять №1

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем нигилист, 4 окт 2007.

1. нигилист

нигилист Активный пользователь

В  Славном городе Урюпинске буквально вчера прошли выездные соревнования автогонщиков.:icon_confused:Заезд проходил на пересечении поспекта Ленина и ул Октябрьской около 8:35 .
    Участники: :icon_cool:1-тойота,:icon_cry:2-масквичь 412
    Тойота ............В хлам.
    412 !!!!!!!занял первое место (помятое крыло,разбитая фара,и пол-пузырька валидола)

2. Ильф

Ильф Старожил

сам не видел..по слухам... тот джип (тойота) потом перевернули на колеса... и он еще поехал...

3. нигилист

Нет ,:icon_lol:уверяю))))))412 первый стартовал

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Тот джип млин с утра носился, приключений искал. Я сам его чуть не срубил когда он мимо пролетал.
    Номера видели? - 05
    и стоИт он щас между гайцовыми тачками на стоянке, а не как все битые. И не на штрафстоянке, за замочком.

Мысли есть у кого?

5. Vita

Vita Старожил

Владельцу "Москвича" не позавидуешь :(

6. нигилист

Ну почему-же? 50р штрафа ,за поврот под знак(а если он живет во дворе?),и поворотник он показал, да и страховка у него наверное есть .

А вот "не мезные" попали :обгон,скоростной режим!
    Ездили бы дома ,на своих сверх-скоростных ишачках и горя не знали бы.

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Не юмори. В каком дворе?
    А джипа на стоянке уже нет.
    Откупились и смылись. Другой мысли у меня нет.
    Ктото хочет сказать что загнали на территорию РОВД для проведения следствия? Очень сомневаюсь. Потому как видел как Денжерменовская 14я стояла несколько месяцев на стоянке после тогог как он мужика замочил на ней.

8. нигилист

А зачем  ГАИ их держать ? Криминала нет,штрафы всем выписали И все свооободны:beer:
    Да и кому, за что давать та??:icon_cry:

9. Shweps

Shweps Активный пользователь

Понимаю водителя Москвича! Я сам раньше не имел опыта вождения в провинциальных городках. Сам живу в мегаполисе и ездию на достаточно мощном авто, но что касается езды в городках, то стараюсь держать скорость не выше 50км/ч т.к много пожилых дедушек, которые ездиют и того меньше 40 километров и попадать в простое ДТП это тоолько потеря денег, времени и попросту истраченные нервы! Была ситуация: еду по Волгограду, по продольной, скорость не больше 80км/ч( в городе по совершенно свободной дороге больше не ездию) и тут друзья кричат СТОЙ!!! Я не понял, резко остановился и тут оказалось что там гдето за кустом горит красный, ну это думаю ладно, потом опять такаяже ситуация, а потом поймали менты и начали грузить(отделался штрафом официальным), а потом понял что это на мой город и ездил не больше 50км/ч!!! Меня обгоняли маршрутки и ржавые тазики, но я на них даже не обращал внимание, так так встречался с ними на светофорах....))))))))

10. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

и я вот с ментами не пойму кто виноват то...?

Загрузка...