1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящая музыка (Jah Division, Respublika Jah, Ольга Арефьева & Ковчег)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем caboomcha, 16 янв 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Только тот кто слушает музыку регги - по настоящему свободен от всего наносного. Добро пожаловать.

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

RE: Настоящая музыка (только тут ЖЕСТЬ-КАК ОНА ЕСТЬ)

По моему
    такая тема уже есть.

3. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

(только тут ЖЕСТЬ-КАК ОНА ЕСТЬ)

Эммм... это типо конкурентов. LOL написала бы Самая хорошая музыка...а то тема у тебя - плагиат.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну и пофиг, тут только те в этой теме кто понимает, а остальные кто не понимает могут и не заходить.
    :)

5. Children_of_Bodom

Дай ссылку тогда на свой любимой альбом этой "ЖЕСТИ".... послушаем что за жесть...
    Что за направления то?

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Хм, ладно, опыти с прививанием "прекраснава" провалилились, хотя если уж по честному, то эта тема создана просто так (была) а сейцчас не просто так.
    Кому нравитццо Боб Марли, и другие регги исполнители, могу записать на ваш носитель, совершенно безвозмездно :)

7. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хехе...кабум маладца...пост4=)

8. Children_of_Bodom

Чет не похоже на жесть......

9. caboomcha

caboomcha Старожил

хех, дык это жесть для понимающих, и вообще у всех определение жести может быть разным, у одних ЖЕСТЬ - это одно, а у других другое. С чужим монастырем в свой устав не лезут. Добро пожаловаться и всё такое русски поговорк

10. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

(сообщение АК-74) Прива панк!!! Рад видетьтебя среди рок power!!!
    А не всяких гопарей. Ты кто и откуда ну напиши хотя бы малец о себе мой сайт artem.punk@mail.ru лаги ужас, отве создать на сайте не могу:cwm23::cwm23:!!! Пишите мне все на е- майл! Привет трупу)))

11. Ильф

Ильф Старожил

да непонятливая тема.... зря зашел... ведь нельзя вроде...:icon_lol:

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Да тема вообще непонятная. наверное надо понятней её сделать, а то гхм...ладно не будем о грустном.
    Кому нравиццо Jah?

13. caboomcha

caboomcha Старожил

http://jahrastafari.ru/

14. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

...Джа Растафари)) искореним вавилон из нашего сознания))) когдато увлекался раста культурой) caboomcha а что у тя есть из регги? я могу предложить (у тя наверноесть) все альбомы Марли, Matisyahu,Михей и Джумандж на винте есть концерт Боба Марли The Legend Live....как я понял у тя есть Jah Division (группа Геры наверно лучшое русское регги), сможеш записать?

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Правильно Боб Марли есть весь, + лицензионное ДВД с видео
    Jah Division - могу записать
    запросто.
    Еще есть:
    black uhuru
    culture_humble_african
    buju banton
    culture_int_herb
    culture_Payday
    Linton Kwesi Johnson
    Peter Tosh
    Respublika Jah
    Комитет Охраны Тепла
    Ольга Арефьева & Ковчег
    Всего не упомню...
    Ищу легкий DUB может есть у кого...

16. Ильф

Ильф Старожил

и много Ковчега имеется?....  как бы заиметь и мне?

17. caboomcha

caboomcha Старожил

Имеется практически весь. Заиметь - запросто, нарежу. Спишемся.

18. Ильф

Ильф Старожил

Ольга Арефьева сыграет электрический концерт в "Точке"

9 августа в московском клубе «Точка» пройдет большой электрический концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег».

История явления под названием «Ольга Арефьева и группа Ковчег» прослеживается, начиная с 1990 года, когда Ольга создает свой первый «Ковчег», оставивший миру записанный в домашних условиях магнитоальбом.

С этого времени Ольга Арефьева успела прославиться не только как певица и автор поэтических песен с удивительно изящными и цепляющими мелодиями, она танцует, играет в театре, жонглирует огнём, руководит тренингом и пишет прозу. Творческие перевоплощения Арефьевой удивляют, поэтому всегда неизвестно, какой её увидит зритель в следующий раз.

В своем отчаянном мелодизме песни Ольги Арефьевой звучат как яростные проповеди добра и гармонии, есть в них что-то от мессианства, будто тьму египетскую советского рока вдруг прорезал мощный луч света. Да и сам рок-н-ролл приобретает новый высший смысл, вернувшись к истокам. Не формальным ритм-энд-блюзовым истокам, но истокам человеческой души. Этой музыке трудно найти аналог.

В песнях Ольги Арефьевой и «Ковчега» переплетаются и сложные мелодические гармонии, и поэзия, и танец, и театр, и реальный мир, на который просто смотрят с другой стороны. Запоминающийся вокал Ольги способен передать любую жанровую форму, а музыканты «Ковчега» находятся на пике профессионального мастерства. Ольга играет, точно живет, и живет, словно играет. «Я считаю, что мы делаем настоящее искусство, живое. Это никакие не компиляции, оно само как живой организм Слов нынче нет. Последнее неопошленное слово - это «песня». И я давно говорю, что пою просто песни. У них может быть такой или сякой стилевой оттенок, играются с определенным набором инструментов, с драйвом или, наоборот, с тонким и изысканным колоритом. Вот в этих терминах еще можно говорить. А стили, я считаю - деление от лукавого. Человек делает стиль, а не стиль делает человека».
    http://www.newsmusic.ru/news_2_12062.htm

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ильф, у меня тоже пара аотбомов арефьевой валяется на диске

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ура!!! теперь есть и мне близкая тема в музыке!!!

Загрузка...