1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настроение?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Vita, 20 май 2008.

?

От чего зависит ваше настроение?

1. от погоды

5 голосов
    31,3%
  2. от денег

6 голосов
    37,5%
  3. от возможности общаться с друзьями

9 голосов
    56,3%
  4. от хорошего самочувствия

10 голосов
    62,5%
  5. от успехов на работе

5 голосов
    31,3%
  6. от футбола

0 голосов
    0,0%
  7. от хороших книг

3 голосов
    18,8%
  8. от порядка в доме

5 голосов
    31,3%
  9. от послушания и здоровья детей

2 голосов
    12,5%
  10. от времени года

4 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vita

Vita Старожил

От чего зависит ваше настроение? Может ли на него что-то повлиять? Или вы умеете создать себе хорошее настроение несмотря ни на что :)

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Настроение заисит от возможности реализовать свои текущие потребности. Если я хочу на рыбалку, а за окном дождь с грозой - настроение зависит от погоды. Если погода замечательная, но нет здоровья - настроение зависит от самочувствия. Так что можно выбирать все варианты.

3. Yarr

Yarr Старожил

от всего зависит. не знаю, хорошо это или плохо, но у меня настроение может меняться мгновенно, и кардинальным образом. причина может быть от весьма сериозной до самой незначительной.
    хотя при желании могу и создать.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

от всего зависит...

5. Луна

Луна Старожил

У меня тоже от всего перечисленного зависит. Настроение может меняться часто. Но если испортит какой-нить удот прям как следует, то из рук все валится.

6. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

У меня от того как день начнётся.

7. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

От погоды частенько зависит, не люблю жару, а так вообще много может быть причин...

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

настроение зависит прежде всего от близких людей.

9. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Сложная это штука, жизнь!
    Иногда настроение хорошее и всякие мелкие гадости ему не помеха. А иногда становлюсь раздражительным и реагирую на всякую ерунду, всё накладывается одно на одно и всё хуже и хуже. Вобщем жизнь - это полоса белая, полоса чёрная. Всему своё время.

10. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Вопросик не слабый!!! Лично у меня получается своё настроение контролировать, хотя последнее время не очень. Но все же после общения с друзьями, настроение всегда стабилизируется! Так что, товарисчи, дорожите друзьями!!!!

Загрузка...