1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навеяло...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 4 янв 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Обычно жители южных стран загорать очень не любят. В южных странах если чёрный – стало быть, работаешь на улице, под солнцем, а значит – убогое чмо.
    Кстати в Крыму тоже так, сразу видно, кто "офисный планктон", а кто "пахлава медовая"

2. Луна

Луна Старожил

Запарило, а не навеяло:icon_lol: (я бы так сказала). А мне очень нравятся загорелые люди, да и сама люблю загорать, только терпения не хватает.:fi_lone_ranger:

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Это всй для жарких мест включительно. У меня тоже терпения не хватает, да и жарко :)
    Надо уже думать об летнем отдыхе, ибо скоро он настанет :)

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Какой ты оптимист.. летний отдых скоро настанет))) ЩАЗЗЗЗ!
    до него еще жить и работать, работать и жить... и то не факт, что денег хватит

5. yurist46

yurist46 Старожил

Не люблю загарать... Если подгорю на Солнце, то пипец шкуре...Ничего не помагает, долго проходит. Ну придешь на речку, занырнешь пару раз, .....и мучайся от безделья. Или в машину нырнешь с кроссвордом и музыкой.......Ждешь остальных.....
    2. Ася доживем :icon_eek::icon_rolleyes:, мы тебя не оставим и на речку отправим...!!!:icon_cheesygrin::icon_cheesygrin:

6. Луна

Луна Старожил

46, ни с теми ездишь!:icon_lol: Скучно ему... хехе...:icon_lol:

7. Vita

Vita Старожил

Мы редко бываем на речке :( Хотя живем вообщем-то недалеко...

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну, лишь бы не утопили ))))

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Всё равно готовитцо надо к лету, уже и день стал прибывать, стало светлее...скоро потеплеет.

10. yurist46

yurist46 Старожил

А мороз крепчает, у меня да даче ёмкость с водой, кабы не рванула...:icon_eek: Лед из неё наверх прет..:icon_rolleyes: Ася, весной поедем, топить не будем, омоем как в святой воде... :smoke::icon_cheesygrin: Да гражданку Луну прихватить моня, для освещения процесса:icon_wink: , в смысле светить всегда ....:icon_eek:Ну нальем ей для яркости...:beer::p:icon_cheesygrin:

11. Луна

Луна Старожил

Хех, а третий - не лишний?:smoke:

12. yurist46

yurist46 Старожил

:pТак для дела.....:icon_redface::icon_eek: Ну и мы не только с Зайчиком, других берем.... :icon_eek: Налью сам тебе, не беспокойся...:beer::icon_cheesygrin:

13. Vita

Vita Старожил

Что отмечать там будете? 23 февраля?:) 8 марта? ;)День весеннего равноденствия?:icon_lol:

14. yurist46

yurist46 Старожил

Бросал столбики дерев., но прёт ....:icon_sad:
    2.Лета конечно хоца всем. Это такая прекрасная пора...:icon_eek:Так и тянет выпить....:beer::icon_cheesygrin: А отмечать будем (обязательно) день 12-й грани русского стаканА....:icon_cheesygrin: И всех нодобно бы собрать в поход....

15. Луна

Луна Старожил

Юрист, вот мало тебе праздников! Дай отдохнуть!:icon_lol:

16. yurist46

yurist46 Старожил

Мож ещё навеет что то у кого то?:icon_eek::icon_cheesygrin::icon_question:

17. Луна

Луна Старожил

Тогда будет "надуло"...

18. yurist46

yurist46 Старожил

Дуй, :icon_eek:мои ухи открыты для твоего ветра....!!!:icon_cheesygrin:

19. Vita

Vita Старожил

Сегодня уже 10 января :)
    Сокрее бы тепло :)  огородные напряги и даже комары ;) только бы морозы прекратились :)

20. Луна

Луна Старожил

Да, скоро весна... я вот уже подумываю об обувке...:icon_evil:

Загрузка...