1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не дают покоя лавры Остапа Бендера...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Hobo, 30 июн 2009.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

В Крыму новоявленные последователи г-на Бендера продают туристам билеты на проход к бесплатным для осмотра выдающимся местам полуострова. Оплатив заранее экскурсию, курортники с удивлением отмечают, что ее стоимость возрастает уже во время самой поездки , сообщает www.liga.net
    Возле входа на ту или иную достопримечательность мошенники устанавливают шлагбаум или просто натягивают веревку. Плата за вход – от 5 грн. с человека, в зависимости от "статуса" места. "Платными" стали водопад Су-Учхан и даже внешний осмотр Ливадийского дворца.
    Люди, если собираетесь отдохнуть в этих местах, будьте бдительны!

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Главное что народ платит, молодцы. Деньги на пустом месте. Давайте загородим памятник Козея, и будеим стричь бабло с отдыхающтх зха фотографирование (отдельно фото с настоящим КОЗЛОМ

3. Забава

Забава Завсегдатай

Есть местные остаповцы, пытающиеся взымать плату за туалет в жд вокзале.

А в Крыму почти всега находятся предприимчивые граждане. Все экскурсии частные, указывают одну цену, а на деле...

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А разве он бесплатный?

Там везде так. Мы тоже на водопады, к дольменам, к каким-то источникам ходили - всё за деньги. Бесплано можно было "сходить" только в один ресторан - удивительно просто, как туда "за так" пускали, когда везде дегьги дерут... Смотрели там на водопады (искуственные) и водоёмы с рыбами, и ещё павлин там был.

А вообще в краснодарском крает деньги делают на всём, и официально, и неофициально - к этому быстро привыкаешь. Народ заранее готов раскошеливаться.

5. Забава

Забава Завсегдатай

Был бесплатный...

6. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Я даже не помню такого...Давно видимо это было...

7. caboomcha

caboomcha Старожил

А невменяемая цена в 12 рублей за посещение туалета - это видимо для борьбы с кризисом. И убирать легче - никто не ходит. А на все вопросы по поводу такой цены - сразу огрызаются что де "не я их устанавливала". Крайнего не найти. Кассир с начала рабочего дня хамит, в общем "весь спектр услуг" и развлечение. Терминал Экспресс-2 проработав чуть больше года вышел из строя, или отключен "для экономии лектричества".

8. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

На счет терминала не знаю - ни разу не видел его рабочим, а вот с ценой за туалет я согласен. Потому что там ЧИСТО! Даже удивительно видеть такой чистый общественный туалет.

ЗЫ: но вот места он занимает нерационально много.

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ага, был там пару раз за 30+ лет. Пока дойдешь...

Загрузка...