1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не фига себе за хлебушком сходила

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 9 янв 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Житель Эр-Рияда за один поход в супермаркет уличил жену в измене и развелся с ней по громкоговорителю. Как сообщает РИА "Новости", муж, жена и их трое детей отправились за покупками в один крупный торговый центр.
    Жена отдельно от мужа зашла в отдел, где продавались хиджабы. Не купальники, а хиджабы. Муж наблюдал за ней издалека.
    К женщине подошел молодой человек и сунул ей в руку листок бумаги. Женщина положила этот листок в свою сумку. И тут подоспел муж. И потребовал, чтобы она показала, что у нее в сумке. Она отказалась. Он вырвал у нее сумку и нашел там листок бумаги. А на нем - номер телефона.
    После этого отелло направился к кассиру и попросил разрешения воспользоваться системой всеобщего оповещения. И в микрофон он трижды заявил, что разводится с женой и никогда не простит ее. И призвал всех покупателей в свидетели. И вышел, оставив жену и детей.
    http://rian.ru/society/20080108/95742694.html

2. Vita

Vita Старожил

И что теперь? Всем урюпинским мужчинам захотелось жить в Эр-Рияде? :(
    Надеюсь, что на женщине было дотаточно золота, чтобы жить нормально, а вот детей ей могут и не отдать :(

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Ничего, просто дикие нравы и обычаи в мусульманских странах...

4. Vita

Vita Старожил

Может для них наша жизнь - дикость и разврат :)

5. yurist46

yurist46 Старожил

Надо было ТЛФ запомнить, бумажку схряпать....вместо конфетки... Без развода и обошлось....бы.

6. Vita

Vita Старожил

не поверишь, я не мусульманка и чужие телефоны мне ни к чему, но это было первое о чем я подумала :)

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А по-моему, правильно. Ибо нефиг.

8. Деднемороз

Деднемороз Активный пользователь

В женской измене, практически всегда, сам мужик и виноват.

9. Vita

Vita Старожил

Распечатать и повесить на стенке, пред каждым мужчиной, как девиз :icon_biggrin:
    Глядишь и измены исчезнут :)

10. yurist46

yurist46 Старожил

:icon_cheesygrin: АГА, ты еще скажи , что плохо свечку держал,,, поэтому изменила... По мне , эт их дело , мусульманское, хай живе Наша Укр.!!!! В отношении наших женщин.... да простят они меня...у них все по желанию..... А чего хочет бабец, того хочет( еще раз дико извиняюсь):icon_redface: ...решайте сами...Отсюда вывод - не рви мотор...целее будет, все болезни от нервов, одна от удовольствия и т. д.:smoke::smoke:

Загрузка...