1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу простить мужа.

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем loverangler, 2 мар 2009.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Дело было так. Мы смотрели фильм, и там по сюжету показывали картину соблазнения. Девушка была шикарная - эффектно одетая в вечернее облегающее платье, с отличной фигурой, красивым макияжем, длинными роскошными волосами. В общем, яркий Голливуд ) Далее по сюжету девушка оказывается в джакуззи, и частично видно ее тело ... Мой муж смотрел-смотрел, и у него, простите, наступила эрекция...
    Между той девушкой и мной пропасть. У нас грудной ребенок - худеть пока кормлю грудью нельзя. С ребенком постоянно в контакте, поэтому делать макияж, красить ногти, укладывать волосы средствами нельзя. Из-за постоянного недосыпа, синяки под глазами не проходят. Еще морщины вдруг откуда-то взялись. Вид еще тот.
    И как-то мне стало так противно. Не хочу с ним больше заниматься сексом, да и вообще ничего не хочу.
    Собственно, каждый из нас делает выбор. Горжусь, что у нас сын хорошо растет, отлично развивается. Что он крепкий, большой и здоровый малыш. И мне не жалко на это сил, не жалко, что пока не в форме - восстановлюсь. Но к мужу как-то перегорело все после этого.
    Видимо, не возникли в нем глубокие чувства. Ведь если случилась эрекция, значит он представил себя в сексе с той девушкой.
    Еще до беременности у нас в спортивном клубе, где занималась шейпингом, было много мускулистых ребят, тягающих железо, с завидным постоянством, проявляющих свой мужской интерес.
    Даже в мыслях не было кого-либо себе представить или на свидание с кем-либо пойти и т.д....Считаю, что возбуждение - оно в голове. Если любишь человека, то только он тебя возбуждает. Твой родной и близкий человек. Спать или хотеть спать с кем-то другим - это дико. Мне очень плохо от этого всего.
    А муж, наверное, и не любил меня никогда...
    me_and_rose
    community.livejournal.com

P.S. Вот у тетки логика. Тут радоваться нужно что у мужа физиология, как у нормального здорового мужчины, хуже когда ее нет совсем.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм.. разве у него не случилась нормальная реакция на события на экране?

Вроде бы есть и способ личение растройств в виде совместного просмотра порнушки.

Хотя не нам судить кто и о чем думает.
    А еще писали что возбуждение часто настает от вирации и стука колес монотонного но както действующего. Что теперь, к поезду ревновать?

3. Луна

Луна Старожил

Дибилизм чистой воды...мужик мог бы сделать так, чтобы жена не заметила...придурок еще тот...да и не любит - стопудово...вот не поспал бы пару ночей вместе с мамой...глядишь, не было бы ни сил, ни желания смотреть на голых баб...баба дура сама...

4. Yarr

Yarr Старожил

повеселило словосочетание "наступила эрекция". зря не написала "случилась".
    это весна наступает, дура, б.

5. Vita

Vita Старожил

Нормальный здоровый мужчина. Мы даже виды сексуальных фантазий по сексологии изучали. А если у барышни куча комплексов - виновато воспитание. Кто же ей запрещал представлять мускулистых? ;)

Ясно, что кормящая мама выглядит не так, как тетка в джакузи. Но каждый муж понимает, что это временное явление. Когда женились она не думала, что забеременеет, родит или просто заболеть может?

Вообщем, имхо у молодой мамы послеродовая депрессия, а обида на мужа просто предлог, чтобы оправдать временный неинтерес к сексуальным отношениям. Больше бы читала - знала бы, что все описанное в ее послании - просто нормальная жизнь.

6. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ответ: RE: Не могу простить мужа.

А может и не дура! Может он только на экранных красоток и возбуждается! Вот и свирипеет баба. :girl_blush2:

7. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Хорошо, что, видимо у неё сон крепкий, она бы парня бедного в ложе удушила если бы увидила "приход" у спящего, что кстати ча-а-а-сто вызывает вопросы :)))

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Да уж логика точно женская...
    Всегда всем советую, прежде чем что то сделать, подумай о последствиях...

"Не хочу с ним больше заниматься сексом, да и вообще ничего не хочу."

Это что развод? А как она собирается потом без мужика себя в порядок приводить после родов и с мелким на руках? Или думает за ней толпы побегут?
    Семья это терпение и еще раз терпение...

9. Забава

Забава Завсегдатай

У женщины послеродовая депрессия.
    Жаль ее (и мужа тоже).

10. Луна

Луна Старожил

А кто она тогда? :smoke:

11. Vita

Vita Старожил

забитая жизнью, недалекая тетка

12. Забава

Забава Завсегдатай

Играй гармон!

13. Vita

Vita Старожил

не пойму, мягкого знака не хватает или вместо "а" должно быть "о"? ;)

я думаю, просто отдохнуть нужно людям. вдвоем, хоть два часа.может в ресторан сходить или погулять. накрасится ей и маникюр сделать - вообщем почувствовать себя "живой и настоящей" :)

14. Забава

Забава Завсегдатай

"О"!
    Но внимание мужа вне фильма-обязательно!

15. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: Не могу простить мужа.

Да, но ей прямо сказано:
    "Не хочу с ним больше заниматься сексом, да и вообще ничего не хочу."

Представляю картину: он к ней, а она ему: "да пошёл ты..." у него тоже наверное сразу эрекция наступит...:D

16. leshik

leshik Активный пользователь

И больше никогда не пропадёт,так и будет с ней ходить,пока не простит!

17. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ага, чтобы поржать!
    Есть ситуации в которых это сделать нереально.
    Это видимо тот у кого эрекцию вызывает набор мельтешащих цветных точек...
    И какой же?
    - Дорогой, ты не против, если я повешу полотенце?
    - Может расколешь пару грецких орехов?
    или целомудренные:
    - Ой, а что это?!
    - Не болит?
    Странно, я думал, что "живые и настоящие" это как раз без косметики и маникюра...

18. Vita

Vita Старожил

Я тоже так думаю, но почему-то большинство женщин думают иначе.

Тут проблема в том, что она чувствует себя "уставшей мамочкой" и ей кажется, что она сексуально не привлекательная. Мужа никто не спрашивал, может ему она даже больше нравится такая :)

А если она шею помоет и ногти накрасит,просто будет другое настроение. Именно такое настроение, когда женщине кажется, что она женщина на все 100%, я и обозвала "живая и настоящая" (как елка в мультике про Простоквашино).

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

И тем, что ты пишешь, ты хочешь их ещё больше уверить в правоте?
    Ты права... для людей жизнь стала "подвигом", который они выполняют. Жизни надо радоваться, а они "её работают", и от этого устают.
    Замечу, что я не против мытья не только шеи но и всего тела. Не ради настроения, а гигиены для!

20. Vita

Vita Старожил

Про шею. Это мой любимый анекдот:
    -Изя иди помой шею, к нам едет тетя Сара.
    - А если она не приедет, я буду как дурак с чистой шеей ходить?

Загрузка...