1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу зайти на форум(((

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Гость, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Guest

Не могу войти на форум....уже и пароль восстановил(хотя тот 100% рабочий был)......ввожу новые данные а он меня какой то код с какой то картинки просит ввести хотя их там и в помине нет((((((
    и вот скрин.....

Вложения:

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Твой клон ведь был сегодня на фоуме?
    Вспоминай правильные логин и пароль. Не будет получаться - пиши мне, но помочь смогу только 6-го января, т.к. в настоящее время не имею нормального доступа к компьютеру и интернету.

3. Гость

Гость Guest

ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОПИ-ПАСТИЛ ИЗ ПИСЬМА С ВОССТАНОВЛЕНЫМ ПАРОЛЕМ!!!!!!!!!!!! ГДЕ ИСКАТЬ КАРТИКУ И КУДА ВВОДИТЬ С НЕЕ КОД????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????

4. Гость

Гость Guest

Ответ: Не могу зайти на форум(((

Ну вот ещё одна напасть........
    Не могу войти на форум........
    При "входе" выбивает:
    эт какие не стандартные символы в Nikolay 13 ?????

При запросе на восстановление забытого пароля, варианты разные:

И такая дребедень .......

5. alexmyt

письмо, присланное после генерации нового пароля - мне на admin(собачка)urup.ru, плиз.

6. Гость

Гость Guest

Алё!!!! Моё письмо дошло???? Или почта на "собаках" везёт????
    Николай.....

7. alexmyt

Всем, у кого проблемы со входом на форум, просьба писать на вышеуказанный адрес. Только плиз в спокойном тоне, а то я нервный какой-то в последнее время :|

В письмах прилагайте ответы форума, и вообще старайтесь давать как можно больше информации, чтобы не приходилось переспрашивать.

8. Гость

Гость Guest

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну тут хорошо заботятся о своих пользователях....................................

9. Ответ: Не могу зайти на форум(((

а то что я тут написал вас не устраивает? все вроде ясно объяснил....что делаю...что выдает......

сейчас кстати попробовал зайти он мне выдал как у Николая
    прилагаю ответ форума....

Вложения:

• ЫЫЫЫ.JPG
      ЫЫЫЫ.JPG
      Размер файла:
      157 КБ
      Просмотров:
      211
  10. alexmyt

ТеМиК, пробуй еще раз. Картинки опять включил, т.к. без них слишком много спама лезет.

11. mamay

mamay Активный пользователь

Ответ: Не могу зайти на форум(((

примерно таже проблема при запросе нового кода авторизации не могу ввести правильный адрес элетронной почты. ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ

12. alexmyt

mamay, активировал вашу учетную запись.

13. mamay

mamay Активный пользователь

Ответ: RE: Не могу зайти на форум(((

Большое СПАСИБО alexmyt

14. Гость

Гость Guest

ёшка-кошка....жамкнула "забыла пароль"..прислали что очищен...а новый не присылають че делать та???

Sunny

15. alexmyt

санни, пиши мне с того адреса, на который ты регистрировалась на форуме.

16. Гость

Гость Guest

чиво???

17. alexmyt

ВСЕМ!!!!
    Если у вас не получается войти на форум - забыли пароль, или сбросили и вам не пришел новый, или еще по каким-то причинам - пишите запрос в свободной на смену пароля на адрес admin@urup.ru. В письме просто напишите - "я - юзер такой-то, у меня проблемы со входом на форум, забыл пароль".

ОБЯЗАТЕЛЬНО писать с того адреса, который вы указывали при регистрации. Т.е. если вы при регистрации ввели адрес vasya_pupkin@uryupinsk.glavpochtampt.ru, то и письмо от вас я должен получить с адреса vasya_pupkin@uryupinsk.glavpochtampt.ru. Если адреса будут разные - разговора не получится. Это необходимая мера для того, чтобы левый человек не написал от вашего имени запрос на смену пароля.

Если все сделаете как нужно - проблема легко решается.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...