1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного наготы

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 4 май 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вызывающие наряды, обнажающие едва ли не все тело – тренд давно ушедшего прошлого сезона. Знаменистости добиваются создания кокетливого сексуального образа, слегка приоткрывая одно плечо. Дизайнер Rebecca Beeson считает, что это едва ли не самый сексуальный тренд.http://lady.mail.ru/article/13213
    «Он не зависит от возраста или веса женщины. Все плечи выглядят потрясающе».

Вы согласны с этим утверждением?

2. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

Ну насчёт того, чтобы слегка приоткрыть плечо,я не против, мне нравится такая идея, но вот то, что "все плечи выглядят одинаковго", эт насколько его открыть, всё-таки коофициэнт открытости должен совпадать с красотой плеча...(во загнула, сама еле разобралась)

3. Тата

Тата Активный пользователь

Период почти фанатичного увлечения в старшем школьном возрасте занятиями с гантелями привёл к весьма специфичному виду плеч =) Посему обнажаю их только в случае, когда нужно произвести эффект "если чё - могу и в табло!" :) Ну, а если плечи действительно красивые - почему бы кокетливо не приоткрыть их?..

4. Yarr

Yarr Старожил

хех.. к развитию плеч приводят отнюдь не занятия гантелями, ну да ладно.
    че за фотки, млин, из конюшни что ли.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Даа..., у всех странные понятия о слегка...
    Особенно у той зебры

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

ужос!

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Я бы может и согласился, но... после того, как в одном из селений встретил некое странное существо одетое в рваную мешковину (с ОЧЕНЬ ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ), которую все окружающие звали "Галька-Гадюка", природная честность (и скромность, во как!!!) не дадут мне покривить душой!

P.S. Товарисчи, а что такое "тренд"? Это как "бренд", только круче, да???

8. Тата

Тата Активный пользователь

"Тренд" - это основное направление. Моды, в данном случае :)

Загрузка...