1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько вопросов по проблемам общепита в городе

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем ася зайчик, 7 апр 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

У меня есть несколько вопросов:
    про "Проспект"-кафе

1. Почему там нельзя взять двойную порцию, а обязательно две в разных мисочках?
    2. Почему нельзя заказать мороженное одновременнои с ананасами и с шоколадом?
    3. Почему в кафе попустительтсвуют воровству? У меня из сумки на глазах сотрудников, у раздачи, украли вещь два мудака, а потом требовали денег за возврат. НИКТО не вмешался!!!
    Пришлось откупаться пивом!

Это нормально??? Почему в зале нет охранника или администратора, который бы следил за порядком????

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

очень НЕ хочется, чтобы неплохое место отдыха превратилось в ...(ну вы поняли...)

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Вообще для такого места охрана должна быть обязательно.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

причем, охрана ОХРАНЯЮЩАЯ посетителей

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Э.э.э.э.э.э.э вопрос - кто из властных людей должен Асе за порцию ответить. И чтоб по понятиям расписать? Не попутали темы? Пайку не поделили?
    Обратись к администраторам/владельцам "Проспекта"

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

вот и обращаемся -напрямую!
    Инече, видимо, посетителей не слышат. Не боись, ответственные услышат!

7. Луна

Луна Старожил

А я вот не понимаю ни фига - за каким залепили окна? :icon_eek:

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Чтобы голодные дети и пенсионеры не подглядывали на то, как шикуют буржуи :)

9. Луна

Луна Старожил

Да уж... шикуют... ну насмешил, ёлы :icon_lol:

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Конечно шикуют, вон смотри, мороженого по две порции, да еще и с ананасами и.т.д. заказывают.

11. Кулинар

Кулинар Новичок

На Ваши вопросы отвечает Администрация кафе "Проспект":

1. Потому что это именно "мисочки" - двойная порция просто не поместится, что приведёт к стремлению раздатчицы сократить вес порции. Вы этого хотите?
    В настоящее время проводится реконструкция систем логистики, маркетинга, калькуляции и др. кафе, оставшихся ещё с советских времён. Будет решена не только эта проблема.

2. Спасибо за вопрос. Калькуляция на мороженое будет обязательно пересмотрена. Отдельно - мороженое, отдельно - наполнители. Заказывайте хоть с четырьмя.

3. Немалые средства вкладываются не только в интерьер кафе, но и в безопасность его посетителей.
    Так, УЖЕ сотрудники кафе имеют при себе "тревожные кнопки" для вызова милиции. В случае противоправных действий достаточно обратиться, например, к кассиру - и через несколько минут в кафе прибудет наряд милиции.
    На этой неделе будет доставлено оборудование ВИДЕОРЕГИСТРАЦИИ, что позволит не только выявлять, но и предотвращать разного рода правонарушения и даже преступления.

4. Про окна: вспомнился анекдот
    В провинциальной гостинице за неимением мест командировочного подселили в номер, где уже поселилась женщина. И вот ночь.
    -- Мне жарко,-- говорит она, и мужчина открывает форточку.
    -- Мне холодно! -- говорит через пять минут она, и он нехотя закрывает форточку.
    -- А как вы реагируете дома, когда жене вашей холодно? -- игриво спрашивает женщина.
    -- Говорю: закрой сама, ....!

Еслы Вы хотите посидеть у открытого окна - Вам даже не нужно ничего делать - просто обратитесь к официанту, и Вам откроют.

Все ваши замечания и предложения Вы можете излагать в Книге отзывов и предложений, которую Вам любезно предоставит официант по первому требованию. (это к вопросу как обратиться напрямую)

12. DmitriyPl

Давайте страничку Проспекта сделаем с книгой ЖАЛОБ и предложений.

13. Луна

Луна Старожил

Интересно - как это - "откроет окошко"? Сдерет наклейку?:smoke:

14. DmitriyPl

Луна, это жалюзи такие.

15. kot

kot Активный пользователь

Кулинару респект! ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх
    Жаль не знаю как репутации добавить, дал бы +3 :)

16. Луна

Луна Старожил

Кот, у нас вообще-то тут и тов. Мелованов изначально. :smoke:

17. DmitriyPl

А что, кулинар шишка али чиновник?

18. kot

зачистил пост, пардон за пургу "мы сами не местные" :)

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

я скажу так: ДАЙ БОГ, чтобы пост №11 полностью воплотился в жизнь!!!

20. kot

очевидно нет, однако не каждый владелец бизнеса способен вот так выйти на открытый контакт. у буржуев встречал, в местах где уверены в качестве сервиса на входной двери указан номер телефона и имя управляющего, заметняет книгу жалоб.

Загрузка...