1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NIGHTWISH!....ИХ ВОЗВРАЩЕНИЯ В РОССИЮ ЖДАЛИ 5 ЛЕТ!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ильф, 30 авг 2008.

1. Ильф

Ильф Старожил

11 октября, Москва, ДС «Лужники»

КОНЦЕРТ В РАМКАХ ПРЕМИИ RAMP 2008...

ОДНА ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ И МЕЛОДИЧНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ
    ГРУПП В МИРЕ ПОКАЖЕТ МОСКВЕ НОВУЮ ВОКАЛИСТКУ,
    НОВУЮ ПРОГРАММУ И ИСПОЛНИТ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ХИТЫ!

Эта группа из Финляндии заставила полюбить металл даже тех, кто никогда не слушал подобную музыку – от школьников до домохозяек и даже родителей домохозяек. Nightwish можно легко узнать по непривычному сочетанию тяжелых аккордов и оперному голосу вокалистки группы. За 12 лет существования группа поднималась на вершины и падала вниз, меняла состав, но всегда оставалась верна своему неповторимому музыкальному стилю, который называют power metal или symphonic metal. Именно благодаря ему Nightwish заслужила любовь миллионов фэнов по всему миру!...

далее.... - http://a1tv.ru/?id=88537

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Качнул их последний альбом, ниче, послушать можно...

3. Yarr

Yarr Старожил

ну.. теперь уже далеко не оперному.. но Томас как композитор никуда не делся, поэтому нормально пока.

4. Мохнатый пельмень

Мохнатый пельмень Активный пользователь

ООООх....Куда уж Nightwish до такого понтового чувка как Трупер...Но эт не важно ,что музыка которую он играет сейчас отстает от современного металла лет на 30...

5. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Их последний альбом мне не очень понравился...Не айс...Но пару раз послушать можно...Без Тарьи Nightwish уже не то...

6. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

откуда ты такой умный нарисовался? Тебе какая разница какую музыку я слушаю?
    Прежде чем обсуждать мой пост, подумай, к чему я его написал!

Загрузка...