1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ник

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Очкарик, 3 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Очкарик

Очкарик Активный пользователь

Мой ник-очкарик. У меня были одни классные очки - они сломались. Потом взял офигенные дорогие очки, которые очень полюбил - потерялись на третий день в процессе гулянки. В честь их памяти был создан мой ник:icon_sad:. А теперь внимание вопрос (тут звук барабана и хэта): как был придуман ваш ник?

2. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ну бриз-это понятное дело ветер.Довольно спокойный и комфортный,но при определённых обстоятельствах может усилиться и превратиться в шквал и проч. Ну и ветер-штука такая...то он есть,то его нет...:rolleyes:

3. мой был придуман по пьяне, но жалкие админы убрали первое слово (три буквы первая х). потом я хотел удалить свой профиль НО ТУТ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ (говорит от качетсве форума) пришлось доставать админов чтоб заблочили (путем посыла ). но потом я передумал и чтоб не потерять связь с прошлым закосил под китайца.

4. Очкарик

Симпатичный аватар, мастер Ми:icon_wink:, надо как нить темку про аватары создать

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Видимо, между ушей у тебя все-таки те три буквы, а не голова... Впрочем, таких здесь было, не ты первый.

6. loverangler

loverangler Завсегдатай

Да такие люди, как ... в прорубе, в начале всплывают наверх, чуть поплавают, испортят воздух, затем их уносит течением и поминай как звали

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Прикалываешься, loverangler ? :icon_lol:

8. loverangler

loverangler Завсегдатай

А разве нельзя?:icon_redface:

9. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а вообще была такая темы и про аватары есть тоже...

10. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

закрыть)

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а лучше удалить!

12. Ильф

Ильф Старожил

согласен

13. Очкарик

Это вас тут удалить надо? "Удалить", "согласен"-потом с факелами на дом "сжечь","сжечь"!? Че типа свобода слова кудато внезапно запропастилась?

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

свобода слова не должна превращаться в словесный понос...

15. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ага..предупреждение тебе надо за дублирование тем!!!есть такая тема..ищи в поиске...

всегда перед созданием новой темы нужно просмотреть форум чтобы не дублировать темы!!!

16. Очкарик

Чувачек, эт вы получается поносите, я только задал тему, остальное вы ребята))

17. Очкарик

Ну съешь меня:icon_neutral:

18. как ты ничтожный червь смел создать похожую тему!!!! Это же плагиат!!! Еще молодой а уже у стариков темы воруешь. НА КОЛ ЕГО!!!!

19. Очкарик

Признаю себе вину, отрезаю себе мизинец...

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

плагиат тут не причем.
    обычный здравый смысл - зачем создвать 10 одинковых тем по 1-2 сообщения??? сервер, на котором форум находится, не резиновый!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...