1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной город

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Киналь, 11 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киналь

Киналь Guest

Доброго всем!

Хотим скоро (в апреле) наведаться к вам в город - правда, ненадолго, на денёк. Сейчас планируем маршрут и вышла одна заминка. Поедем из Волгограда, поезд придёт 23.36; до отправления поезда в 00.40 можно посидеть на вокзале, но потом-то его, наверное, закроют, и вот тут проблема - куда податься?) В гостиницу на одну ночь ни к чему, да и вряд ли примут постояльцев среди ночи. Можно до утра по улицам погулять, но нас мало - двое, в лучшем случае трое, и вот в этом вопрос: могут ли по вашим улицам всю ночь прошататься два-три студента и не нарваться на неприятности?

Есть ещё вариант посидеть в какой-нибудь круглосуточной "едальне" типа пельменной или кафе; есть такие и стоит ли туда соваться?)

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

На вокзале есть комната отдыха. Правда, пустят ли туда среди ночи - не знаю, но, по идее, должны...

Провести ночь на улицах - думаю можно. На неприятности не нарветесь, если не будете специально их искать, ИМХО.

Через дорогу от вокзала есть зал игоровых автоматов. По-моему, он работает круглосуточно... Кроме автоматов там есть свое кафе - пиво, чай/кофе, пицца, были даже первые и вторые блюда. Других заведений, работающих круглосуточно, я не знаю.

3. Гость

Гость Guest

Вы меня обнадёжили, спасибо)

Тогда, если позволите, ещё один вопрос, почти по теме: как лучше уезжать обратно - через Алексиково или через Поворино? Поезда останавливаются и там и там, а вот куда проще доехать?

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Если на такси то полюбому дешевле до Алексиково.
    А Зевс не круглосуточен?
    И в Ласточке всегда писали - биллиард и бар - до последнего клиента.

Простите за вопрос - а что вас несет к нам среди ночи?

5. Киналь

Киналь Guest

Ответ: RE: Ночной город

Это понятно, хотя бы из расстояния) А как автобусом? Или лучше такси? И, кстати, сколько примерно оно стоит?

Поезд №039Ж Волгоград-Урюпино :)

6. DmitriyPl

Ой, шутилко :)
    Как добираться автобусом - а во сколько вам надо быть в Алексиково/Поворино?

Да.., еще. Напротив вокзала есть еще 2 круглосуточных магазина.

7. Киналь

Киналь Guest

Ответ: RE: Ночной город

Пол-девятого или в девять соответственно. Вечера)

8. Yarr

Yarr Старожил

зевс не круглосуточен, закрывается часа в четыре-пять, и до десяти, по-моему.

9. DmitriyPl

Тогда уедите.
    Просто надо глянуть во сколько автобус на Поворино а во сколько на Алексиково.
    Но успеете точно. еще насидитесь или там или там.
    А как сидеть тоже пофигу. Вокзала что в там что там почти нет (я про сесть посидеть - мест примерно одинаково хоть в поворино и чише) Буфетов тоже нет. В Поворино магазинов побольше возле вокзала и тетки/дядьки бегают вдоль перона со всякой жратвой типа катлета/курица/картошка. Да, и водку в Поворино есть где взять.

10. Киналь

Киналь Guest

Ответ: Ночной город

Спасибо! За быстрые и, главное, дельные ответы)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...