1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НОЧНОЙ КЛУБ GELIODOR

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем stigal, 28 дек 2006.

1. stigal

stigal Пользователь

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУДИТЬ НОВЫЙ КЛУБ.
    ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О КЛУБЕ,ОТЗЫВЫ,ВНУТРЕННЮЮ ОБСТАНОВКУ В КЛУБЕ,ВОСТОРГ,РАЗОЧАРОВАНИЕ, НОВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А он уже открылся? Ты там был? Расскажи, что там, как там.

3. Тэль

Тэль Активный пользователь

Я слышала, что этот клуб будет неким подобием "Молотова гаража" в Волгограде. Ну там, пивные бочки вместо столиков, мотоцикл на стене...

4. Vita

Vita Старожил

Интересно, то что он недалеко от нашего дома - это хорошо или плохо?
    Если клуб будет хороший - то идти недалеко, а если вокруг него будет полно не слишком трезвой молодежи, которая ищет приключений, то ничего хорошего..

5. Den

Den Активный пользователь

Stigal, ну раз открыл ветку расскажи хоть что нить!!! что там хоть примерно? официальный график работы? музыка? стоимость? публика?

6. Тэль

Тэль Активный пользователь

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я там вчера была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы корпоративно провожали старый год!!!!!!!!!!!!!!
    Давно так не отдыхали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Класс!!!!!!!!!

7. Irgina

Irgina Новичок

Клуб неплохой, правда бармены немного заторможенные. Цены дороже чем, например, в "Зевсе", кухню не пробовала сказать ничего не могу. Зато "Абсент" и шампанское такие же как и везде.

8. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Пиво там есть? Разливное?

9. Torsion

Torsion Старожил

Возраст посетителей ???? Такой же как в Зевсе ???

10. freelancer

freelancer Активный пользователь

Клуб хороший. Был там, когда только готовились к открытию. Аппаратура стоит качественная. Да и платный вход, думаю, отсечёт часть не слишком трезвой молодёжи, ищущей приключений. Дело должно пойти хорошо. Это не дискотека в ДК.

11. Den

Den Активный пользователь

А музыка какая???

12. алчный

алчный Активный пользователь

вчера посетил клуб и музыка и отделка - достойны Волгограда!Цены выше Зевса, курят,народ- полублатной, полументы! короче-нормально, по-нашему :)

13. Vita

Vita Старожил

А вход сколько?

14. Torsion

Torsion Старожил

Оцтой , был вчера , объезд так сказать делал :)
    А может и я был не прав , но собравшись уезжать , попытался пройти к своему столику ешо раз полабызаца , не получилось . Охряна встала стройными рядами - не пустим в одежде , ну в общем на принцып пошли . Мысль была - устроить третью мировую в этом заведении , но потом плюнул и уехал в Перекрёсток.

15. NitroN

NitroN Активный пользователь

Мля, тупо за компом засыпаю, но форум не забываю (даж стихами получилось). сижу на работе, домой так в падлу, хотя живу рядом, а насчет баров скажу, что я не любитель таковых, лучше уж дома, или в компании друзей попить пивка или уж чего покрепче, если обстоятельства позволяют...

16. Torsion

Torsion Старожил

Да вот , сколько раз зарекался не бродить по этим заведениям ....

17. алчный

вчера в клубе был ацтой! фак! гребаный клуб тупорылый! полная фигня! ни мододежи, одни полунаркота\получмыри! лонг лив.... урюпинск!

18. stigal

stigal Пользователь

вход по выходным вход сотка, но могут и поднять в зависимости от шоу-программы, в будни меньше сотки. музыка от попсы до транса,мнрогое зависит от желания народа,поколбаситься или или подергаться под попсу.
    мотоциклов там нет и на бочках не сидят.
    барная стойка метров 15,стоят столики с деванами на первом и втором этаже.правда их маловато но скоро сделают чилаут.

19. zema

zema Пользователь

Столики если не ошибаюсь на первом этаже 100 рублей на втором 200 рублей.И даже девушки легкого поведения есть...:( Куда мы катимся...

20. алчный

zema: а ценник по девушкам нетяжелого поведения ? дружище :)

Загрузка...