1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной кошмар ул.Гагарина

Тема в разделе "На волне округа", создана пользователем LISA, 18 июн 2011.

1. LISA

LISA Пользователь

Летние ночи… прохлада, тишина, спокойствие …но это для тех, кто может спать спокойно.
    А вот для жителей нашего города, проживающих по ул. Гагарина – это сон с широко раскрытыми глазами. О тишине и спокойствии они могут только мечтать. С момента закрытия пр.Ленина в вечернее и ночное время на ул.Гагарина ночная жизнь просто кипит! Машины и мотоциклы (не смотря на пешеходные переходы и лежачие полицейские) разгоняются с такой скоростью, что страшно подумать о том, кто попытается прейти им дорогу. Еще есть лихачи, которые, наверное, из-за спортивного интереса, с ревущим мотором проносятся туда-сюда и так раз двадцать за час. А автомобили с супер-мега колонками – любой клуб позавидует громкости воспроизводимой музыки!!!
    Как и любые темные делишки - это происходит после 23.00. Вот только интересно, куда смотрят городские власти? Где наши бдительные правоохранительные органы? сотрудники ГИБДД?
    Веселится, все мы любим, но ведь не за счет других!!!

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

откуда вы знаете, что там "темные делишки"?

3. На_яда

На_яда Завсегдатай

Я вот тоже не пойму почему жителям ул Ленина нужно спать спокойно ,а всем остальным как придётся?

4. LISA

LISA Пользователь

Ася, ну вы же понимаете, что "темные делишки" - это эпитет.)
    Хотя все действия, которые совершаются в ночное время, могут быть отнесены к статье 20.1 КоАП РФ.
    И еще во многих субъектах РФ действуют законы "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время".

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

хе-хе. я вот свою бабушку с поезда в 3 ночи на машине привожу. Я преступник?

Нет в России (слава богу) комендантского часа.

Я понимаю ваше раздражение на людей, которые мешают спать. Но давайте аккуратно относится к словам :)

6. Луна

Луна Старожил

Хренасе, ася...эт чем занимается бабушка до 3 часов ночи? :)

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я у СВ уже какой год пытаюсь добиться какого проспект закрыли.
    Также спрашивал что делать с богатенькими на дорогих машинах которым плевать на правила, на людей, да и на ГАИ им плевать. гайцы ссут их трогать. "себе дороже" как один из них сказал.
    Может ио начальника ГАИ всетаки займется работой ?

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Луна, она приезжает в поворино на поезде ко мне в гости)) а я на машинке встречаю и везу в Урюпинск))

9. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

то, что пр.Ленина перекрыли, не значит, что жители крепче спать стали. мотоциклисты и орущая молодежь ох как доставляют!!

10. efu

efu Старожил

На Ленина спокойно?!!! Приходите ко мне переночевать, не пожалеете! Шум-гам с разборками и битьём бутылок перемежается с рёвом автомото самокатов, а в 4 утра у военкомата начинаются песнопения!
    Логичнее было-бы именно Гагарина закрывать!

11. Vita

Vita Старожил

мне кажется - глупое решение перекрывать пр.Ленина. тротуары там нормальные - можно и по тротуарам ходить.

а вот воющие машины и орущая молодежь - это воспитание и прячущаяся по кустам милиция...
    если бы папу и маму пару раз оштрафовали за пьяных и кричащих отпрысков - ремешок бы поправил дело и жители спали бы крепче...

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Администрация города Урюпинска - лучшая в области по работе с территориальным самоуправлением. 500 миллионов за это отхватила.

13. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

я тоже непонимаю этого действия, достаточно перекрыть гагарина от площади ленина до ул. чапаева, чтоб перед парком не летали, и стоянка возле радежа есть, и аллейка от центральной аптеки будет пешеходная, а по проспекту действительно нормальные пешеходки, смысла не вижу, говорят на проспекте чья то мама живет, ей мешают:)

14. На_яда

На_яда Завсегдатай

Логичнее было бы НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!!

15. LISA

LISA Пользователь

Логичнее было бы просто навести порядок.)

MAD нравится это.
  16. Vita

Vita Старожил

деньги - это хорошо. теперь пустить их на пользу - улучшение жизни горожан. только не на бесконечные клумбы возле разбитых дорог, (их поливают из лейки бравые сотрудники), а на тротуары, детские площадки, больше деревьев в городе посадить... было бы больше зелени - город не страдал бы так от жары. в Японии в жарищу ВСЕ поливают асфальт возле домов и удается сбросить температуру на несколько градусов...
    [hr]
    у нас есть полиция - она должна отвечать за ночной покой...

17. morozov1787@rambler.ru

[email protected] Завсегдатай

Когда принимали решение о закрытии проспекта, чем руководствовались? И где еще перекрывают улицы на ночь в каком городе или стране, сейчас днем по проспекту не разъедешься из-за припаркованных машин ночью он перекрыт....

18. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

приходилось бывать в г.Фролово, там на ночь перекрывают центральную улицу с 22.00-6.00, но там эта улица фактически через центр центральной площади проходит, такое блин расположение, и молодежь там шатается постоянно, но опять же с 22.00.

19. серый

серый Старожил

Да чо там за ночь говорить! Тут днём по проспекту, заваленному машинами, какой-то покемон разогнал свой кар до 80 км\час не взирая на светофоры и пешеходов! А наша полицейская милиция отсиживается вместе с ГИБДД в кустах....Одни пьяных прохожих поджидают, другие - пьяных водителей....Пора им уж и выйти из сумрака....и доказать, что Закон правит жизнью ....

20. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Есть еще полеты "байкеров" которые летят по штеменко, от светофора нефтебазы разгоняются до поворота элеватора до 180км.час!!! Страшно подумать если кто то захочет перейти дорогу...

Загрузка...