1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая "Ирония судьбы" в к-ре "Мир"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 9 фев 2008.

1. Vita

Vita Старожил

В нашем славном городе показывают "Иронию судьбы.Продолжение"

9 февраля сеансы в 13,16 и 19 часов
    10 февраля в 13 и 19.

Билеты стоят 40, 50 р.
    Справки по тел. 4-35-12, 4-26-02.

2. Torsion

Torsion Старожил

Продам диски с этим фильмом по 30 руб.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Торс, последний пост можно расценивать как чистосердечное признание???

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

Судя по отзывам посмотревших, фильм дерьмо редкостное. Так что я точно не пойду, даже качать его не стану.

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не качал и не смотрел. И НЕ БУДУ!

6. Torsion

Torsion Старожил

В чём? Что в инете есть этот "фильм"?
    ИМХО об этом все знают

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

все знают, а ты ПИШЕШЬ! ;)

8. Torsion

Torsion Старожил

Но я же не предлагаю это за полтос......моя пытка этим фильмом дешевле..

9. Vita

Vita Старожил

Он не только пишет, он торгует(!), а это уже незаконное предпринимательство (не считая нарушения авторских прав). Юристы - поравьте меня, если я на права ;)

Тогда уж пиши: "Пытаю.Недорого" ;)

Может кто-то хочет в кино сходить - поесть там семечек :icon_evil: на "местах для поцелуев" ;)

10. Torsion

Torsion Старожил

Да можете порезать... не обижусь :)

А так, факт продажи доказать ещё надо....
    А то что напИсано...на заборе тоже много чего пишут....

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

контрольную закупку ждёшь!? молодец!!! ;)

12. Torsion

Torsion Старожил

А что уже первые покупатели в пути?

...щас чайнег поставлю....первому - чай безплатно...

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не забудь - ещё двое понятых присутствовать будет...

14. Torsion

Torsion Старожил

Их поить не буду...халявщики :)

15. Vita

Vita Старожил

На троих не чай пьют, тем более в такой нервной обстановке :)

Флудить достаточно.

16. caboomcha

caboomcha Старожил

В Call of Dutty 4 - тоже на заборе много чего написано, кстати.
    А вообще нахфиг этот "фильм"

17. Torsion

Torsion Старожил

На полтинник можно пива купить, а вместо семечег - сухариков.....а если втроём скинуться, то и на пузырь вотки хватит...

18. melomanov

melomanov Завсегдатай

Ну вот, блин, вместо того,Чтоб порадоваться, что в урюпке кино стали показывать, что в скором времени появится новый звук и картинка, опять обсер. Конечно, фильм-фигня, не говоря о том, что на этой неделе САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ еще хуже, ну хоть люди в бэрик не поедут.Опять же городскому бюджету+.Хоть сторожам в парке на зарплату новые аатракционы охранять. Ведь никому хуже то не стало.

19. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Согласен с тем что сам факт проката нового фильма в Урюпинске с таким небольшим отставанием от столицы заслуживает одобрения.

Можно подробнее про "в скором времени появится новый звук и картинка"? Люди, кстати, все равно в бэрик поедут (из тех кто может себе это позволить), именно потому что там и звук, и картинка не сравнимы с нашими.

20. Vita

Vita Старожил

Подробнее будет похоже на дележ шкуры неубитого медведя. Все сразу только в сказке бывает.

То говорили, что парк плохой. Теперь о деньгах на карусельки жалеют. Точно так же и с кинотеатром. Сейчас всем не нравится, что звук и картинка старье. Завтра купят оборудование - вспомнят, что еще на что-то можно было потратить. Это вопрос не только денег, а и приоритетов.

Администрация говорит, что в субботу и воскресенье зал был заполнен на две трети. Только дешевые места впереди были пустыми. Для нашего города - хороший результат. Досуг это не только вопрос потребностей, а и в определенной мере и моды. Станет модным среди молодежи не напиваться по кустам, а кино ходить, и люди пойдут.

Я ходила на фильм "Горячий снег". О том, как вели себя детки - в новостях я писала. А фильм производит сильнейшее впечатление и при такой картинке и звуке. Если фильм действительно киноискусство - на внешнее не обращаешь внимание (сейчас в зале тепло, может поэтому).
    Поживем увидим, но все-таки кино - это искусство доступное многим, и для воспитания очень важное.

Загрузка...