1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новинка ВАЗа

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 30 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caboomcha

caboomcha Старожил

Встречайте: Лада-Гадина.

Роскошный автомобиль даун-класса с заднеприводными (через жопу) дверями, стальной подушкой безопасности и непосредственным впрыском топлива в салон и багажник. Пока представлена трехколесная версия для людей с нарушенной психикой, далее последуют одноколесная для клоунов и гусеничная плавающая для слепых. Салон тщательно отделан чешуей красных рыб, кипятильники в сиденьях работают безупречно, нарекания вызывает лишь ручка переключения передач, выполненная в виде воткнутой в пол острой сабли. Конструкторы явно хотели удивить покупателей, о чем говорит тот факт, что машина может ехать только задом и под уклон. Да и к стояночному тормозу в виде выпадающего на дорогу якоря привыкнуть трудно. Однако автомобиль имеет все шансы на успех, учитывая тот факт, что его сборка будет осуществляться не на заводе, а прямо у вас во дворе таджиками из сброшенного на парашюте контейнера. Поэтому себестоимость его будет низкой, и вскоре выбросить его станет заметно дороже, чем купить новый.
    Информационное Агентство

АвтоВАЗ" повышает цены на автомобили Lada
    Крупнейший российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» повышает отпускные цены на автомобили Lada на 2,5%, выпущенные в 2009 году (по дате ПТС). Как сообщает РИА «Новости», официально о повышении с 30 марта цен на свои автомобили «АвтоВАЗ» заявил 25 марта.

Как сообщают в компании, «корректировка цен на автомобили в сторону повышения объясняется необходимостью компенсации влияния инфляционных процессов. В связи с увеличением курсов доллара и евро произошел рост затрат, связанный с удорожанием импортных компонентов. В первую очередь это касается оборудования для «люксовых» комплектаций, доля импорта в котором составляет порядка 30%».

«АвтоВАЗ» в 2007 году продал 663,5 тыс. автомобилей, что является рекордным показателем для предприятия за все время работы на отечественном рынке. В 2008 году продажи компании в России сократились на 6% — до 622 тыс. автомобилей.

Ранее «АвтоВАЗ» сообщал, что в целях стимулирования продаж автомобилей 2008 года выпуска завод принял решение снизить цены на автомобили 2008 года выпуска.

Снижение рекомендованных розничных цен на автомобили выпуска 2008 года (по дате ПТС) составит в среднем по всем моделям более 10%. Автомобили семейства «Лада-Самара» потеряют в цене до 12,1%. Цены моделей семейств «Лада-Калина» и «Лада-Приора» снижаются на 10,9% и 13,4% соответственно. Для моделей «Лада-2105/2107» снижение составит до 13,8. Срок действия акции и количество участвующих в ней автомобилей ограничено.

Вместе с тем, глава «АвтоВАЗа» Борис Алешин ранее заявил, что долг концерна перед банками составляет около 36 млрд руб., а включая облигационные займы — 44 млрд руб. Алешин отметил, что «АвтоВАЗу» нечем платить поставщикам. В залоге под кредит в 36 млрд руб. находятся 60% его активов. Общая балансовая стоимость активов концерна — 75 млрд руб.
    http://www.infox.ru/auto/car/2009/03/30/__AvtoVAZ___povyysha.phtml

2. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

caboomcha, ты уже достал, тошнит от твоих высеров, всему есть предел. Тему не удаляю, чтобы видели за что бан. Пока на недельку. Если мозги не включатся за это время и будешь еще вываливать свое говно, придется искать другое место для слива своих комплексов.

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: RE: Новинка ВАЗа

Точно возвращаются 37 годы..... :icon_lol:
    Кому мешает "высер" caboomchи????
    Мне не мешает... :icon_lol:
    Пускай лучше человек выскажет всё что накипело и на этом всё закончится.....
    Чем негатив будет копиться и копиться, а потом "взрыв", от которого вероятнее всего проблем будет больше...

4. juri

juri Завсегдатай

Ответ: Новинка ВАЗа

Ну и за че бан? я не понял-где нарушения правил?Если я например в рыбалке напишу какой то спининг мне не нравится и напишу ссылку откуда я взял это меня могут забанить?Ты хочешь чтобы все восхищались продукцией ВАЗа в этом подфоруме?Да прошли те годы 70-80.Поднялся железный занавес и люди наконец то увидели настоящие машины.И ты незаметил еще что ты один пытаешься доказать всем что лучше машин за эти деньги просто не бывает,поэтому все должны целовать КАЛИНУ в глушитель а тебе говорить что ты не зря потратился.Тогда будет все в елочку.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Хм, я конечно понимаю, что весна и все такое. Но вы милейший Чючюндрик не правы.
    Занимаетесь самодурством, не терпите другого мнения..ай-яй-яй, так нельзя.

6. Vita

Vita Старожил

Бан убираю, как слишком суровую меру.

Сегодня теплый весенний день. Все должны быть добрыми и понимающими.
    Поэтому: "Давайте жить дружно!"

Тему закрываю, чтобы дружбу больше ничего не омрачало.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...