1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое в городе - 2

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем tmvngocdung99, 20 мар 2018.

1. tmvngocdung99

tmvngocdung99 Новичок

Всем привет. Есть предложение в этом разделе обсуждать все новое, что происходит в городе. Что строится, что где новое открывается. Какие мероприятия планируются. Сам я живу не в Урюпинске, по-этому этот раздел будет в основном интересен как раз тем урюпинцам, кто временно находится за чертой города:))) Да и тем, кто проживает в городе, наверное, будет интересно узнать о чем-то более подробно.

Виктория777 и MAD нравится это.
  2. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Так вроде уже есть такая тема ? Ты посмотри внимательнее , там их даже две .

Wilson нравится это.
  3. Иннокентий II

Иннокентий II Завсегдатай

Так это Новая тема, а те старые, а о старом тут не пишут. И сейчас мы тут обсудим новую тему, как раз эту.
    Ну так чё тут нового, хз.
    У миня всё по старому, чинно, благородно.

MAD нравится это.
  4. Rezak700

Rezak700 Старожил

#новыйПрезидент

5. Иннокентий II

У нас в городе новый президент ? Клёво !

aleks13s30 нравится это.
  6. Rezak700

Rezak700 Старожил

Да ВВП "выбрали" всенародно наконец-то. несмотря на происки либерастов.
    Теперь когда он стал президентов, он УХ-Х-Х.
    Короче все по новому начнется. Коррупцию победим, заводы построим и с ядерных ракет бахнем "весь_мир_в_труху"

JoeY, Lostfreeboy, I.V. и ещё 1-му нравится это.
  7. Иннокентий II

О новом президенте чуть по позже поговорим, лет эдак через шесть.

Д.В. нравится это.
  8. homo

homo Завсегдатай

Каково фин.состояние "Римских каникул" и "Бургер Дом" ?
    Что слышно про цеха бывшего Сельмаша?
    Каковы потери персонала "Агромаш" за прошедшую зиму?

9. I.V.

I.V. Завсегдатай

Ишо мы теперь с новыми силами начнём бороться опять с нищетой и бедностью, а также начнём поднимать медицинское обеспечение на новый уровень.....совместим ЦРБ с кладбищем.

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Скидки на погребение умершим быстро.
    5 дней стационара - 5%
    3 дня - 10%
    1 день - 15%
    В приемном покое не дождавшись врача 25%
    Добровольный отказ от госпитализации в критическом состоянии 40% или рассрочка оплаты на год.

alex.yunik и Д.В. нравится это.
  11. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

Но потом:)

12. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

будет вам масло-жировой завод, реконструкция трикотажки и еще кое что. а, да, ледовый дворец тоже будет, ну мож не прям дворец но что-то в этом смысле.

MAD нравится это.
  13. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Прям с барского плеча))

MAD, Виктория777 и ZFriend нравится это.
  14. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

так точно.

MAD нравится это.
  15. MAD

MAD Старожил

Ради любопытства можно сходить на бывший "Сельмаш" , реконструируют какие то "югстрой" , говорят завод строят . Брешут либо , все 30 человек которые сегодня у меня были "в гостях" , в робах и цементе ;) Точно ж брешут ! Темнейший он хитёр :)

aleks13s30 нравится это.
  16. Иннокентий II

Чего там производить собрались ?

Никелевую руду плавить ??

Д.В. нравится это.
  17. MAD

MAD Старожил

Я так предполагаю что нет , мартенов то не строют , а в тигильках много не наплавиш ))))

18. I.V.

I.V. Завсегдатай

Заинтриговал..... :) Скоро закончатся поездки в Москву и начнём работать на родной земле? Вон скоко предприятий понастроят! Рабочих рук хватать не будет! :) Ну да посмотрим....

MAD и Воропаева нравится это.
  19. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

вернется александр в урюпинск)))) вот уж я ему тогда потыкаю его негативным отношением к Путину и власти))))). шучу))). вообще я был рад эти новости услышать, рад и за город и за успехи нынешней власти, это действительно давно нужный широкий шаг к развитию города, надеюсь все выполнится в ближайшие 2-3 года. ИВ ты тоже это слышал?

MAD нравится это.
  20. I.V.

I.V. Завсегдатай

Так как я уже частенько захаживаю в нашу ЦРБ, то хотелось бы увидеть деяния медицинской реформы в нашем славном городе, а не зрелищ. Пока слов нельзя подобрать, в смысле подобрать-то можно, но они будут из второго словаря русского языка, которым в основном пользуются люди, переносящие тяготы и лишения. Ни УЗИ, ни КТ, ни МРТ, ни ФГС сделать невозможно ибо нужно ЛЕЧЬ в больницу вот тогда тебя обследуют, с МРТ вообще я глупость сморозил, нет её у нас. Казалось бы аппаратура есть, сделайте прайс на услуги и зарабатывайте, ан нет. Договаривайся с врачом, ложи 500 руб в карман и будет счастье. Сделал, отдал, терапевт с Волгограда почитал и НЕ СМОГ прочесть дальше первой строки. Пришлось ехать в Борисоглебск, центр медицинской диагностики нашего края.
    Вот это был бы действительно ШАГ широкий и длинный, а пока я вижу топтание на месте уже не один десяток лет.

alex.yunik, Anodynia, mamay и 3 другим нравится это.