1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое в городе - 2

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем tmvngocdung99, 20 мар 2018.

1. plays

plays Завсегдатай

alexmyt, MAD и morozunet2007 нравится это.
  2. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

это журавли.

MAD нравится это.
  3. Д.В.

Д.В. Старожил

Цвет какой модный. То ракеты таким цветом, у нас вот журавли.

4. homo

homo Завсегдатай

Кто обладает информацией: ещё остались квартиры на продажу в элитной шестиэтажке рядом с ЗАГСом (на первом этаже пивная) либо сколько стоит квадратный метр ?

5. Rezak700

Rezak700 Старожил

Я не знаю "НОВОЕ" это, или это обыденность для Урюпинске, но асфальта по ул. Казачьей и ул. Буденного больше нет. То что осталось можно описать одним словом ЗВИЗДЕЦ.

Я вот понять не могу тех кто смотрит эфирное ТВ. Сегодня мне вот рассказывали что второй месяц по ТВ в ток шоу обсуждают заявление премьера Великобритании, что скорее всего (очень вероятно) Россия причастна к отравлению Скрипалей.
    Ребят, вам что, на самом деле интересно это?

Вот если бы Тереза Мэй заявила что скорее всего администрация Урюпинска плохо выполняла свои обязанности, в результате чего дороги кончились и умерли, то я бы то же телевизор стал смотреть... Как бы там по ТВ журналюхи обсуждали кто же конкретно виноват и что дальше делать... Или может быть они бы стали доказывать, что обвинения без доказательств и дороги живы и здоровы????

alex.yunik, MAD и ZFriend нравится это.
  6. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Я один смотрю, поэтому отвечу!:D
    77% граждан России плюют на санкции запада согласно опроса("60 минут" Россия1), также плюют на все, что их окружает.

Д.В. и ZFriend нравится это.
  7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Тоже мне новость. Он везде расстаял. Буденого еще ниче так.

8. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

А там вообще продано хоть что-то? Ценник, мягко говоря, кусается - пару лет назад был 50 т.р. вроде за квадратный метр без отделки. И самая маленькая квартира порядка 50-ти квадратов

9. Valerko

Valerko Активный пользователь

Насколько мне известно, квартир в наличии еще много. Цена в 2016 была 47 тысяч за квадратный метр.

10. Д.В.

Д.В. Старожил

Наши дороги, это хитрый план путена. Солдатам нато трудно будет маневры проводить. А мы привыкшие.
    Резак, не мути воду ☺☺☺

11. I.V.

I.V. Завсегдатай

Ааа... Ну да. Серый журавль. Пара. Демонстрируют, так сказать, верность и увлечённость друг другом..... А фонтанчик будет где-нить вокруг птичек? Сейчас это модно....
    уехал в другую столицу, тут ишо снег был, приехал..... промотался по дорогам Подмосковья и ничего не стучало, ни скрипело, но стоило доехать от Алексиково до дома и всё..... Таких дорог на протяжении моего путешествия я не встречал, даже в убитой Балашихе можно проехать не убив подвеску, а ведь это бывшие дачи, и дороги тоже дачные.....

Последнее редактирование: 25 апр 2018
  12. Д.В.

Д.В. Старожил

Нормально у нас тут в Балашихе. Не плетите ☺

MAD нравится это.
  13. мой дедушка

мой дедушка Активный пользователь

Мне интересно почему его сразу не добили, к чертям собачьим?
    Вообще, в новостях и ток-шоу, внимание концентрируют на всякий бред.
    НЕ раскачивайте лодкууу. Начни с себя. Чё ещё там?
    Через 6 лет нам тупо подсунут такого же дебила и скажут что так и былО .

MAD нравится это.
  14. мак

мак Активный пользователь

Уважаемые руководители города, пожалуйста, снимите "асфальт" с Петровской дамбы, машины жалко. Лучше ездить по грунтовке. И в Левыкинский дорога будет реалистичней - как много веков назад.

НСА, Д.В. и Воропаева нравится это.
  15. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Это вы сейчас к кому? :)

16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

И при чем тут город?
    И при чем тут новое

17. I.V.

I.V. Завсегдатай

городская территория заканчивается после поворота на бугор. Вот он и пытается обратиться не администрации района, а города. Ну а новое..... Старый асфальт снять вообще - это новое..... :)

Д.В. и MAD нравится это.
  18. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

По такой логике во всем городе нужно асфальт снимать

MAD нравится это.
  19. Д.В.

Д.В. Старожил

Не надо ничего снимать. Это же бюджетные расходы. Больше треша в жизнь обывателя рф. Больше скреп, куполов и ретропоездов.
    Жги Россия!!! Валежник разрешили.

Хайзенберг и мой дедушка нравится это.
  20. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Намного логичнее было бы местных руководителей снимать (и сажать), глядишь и асфальт бы нормальным стал и за его укладкой следили бы своевременно. И не стояли бы они потом, как обкакавшиеся детишки, блея обычную отговорку "да это всё (суб)подрядчики нехорошие попались...)"

мой дедушка нравится это.