1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое в городе

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем 91koFF, 12 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Всем привет. Есть предложение в этом разделе обсуждать все новое, что происходит в городе. Что строится, что где новое открывается. Какие мероприятия планируются. Сам я живу не в Урюпинске, по-этому этот раздел будет в основном интересен как раз тем урюпинцам, кто временно находится за чертой города:))) Да и тем, кто проживает в городе, наверное, будет интересно узнать о чем-то более подробно. Так что, если кто-то что-нибудь знает о том, что планируется провести, огрганизовать, построить - пишите.

2. 91koFF

И сразу же первый вопрос для затравочки. Что за магазин сейчас строят на проспекте, напротив Детского мира, справа от арки? Это просто очередной магаз в стиле "все в одном" или что-то специализированное?

3. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

В 2006 году в городе Урюпинске опять началась (когда же, блин, закончится?! - с 1977 года тянется:).) "реконструкция" городского стадиона в связи с предстоящими спортиграми в 2008 году.
    Первое что сделали вырубили "Райские" кущи по периметру ограды (правда не везде).

4. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

А "еврейский" вопрос в ответ: а что за магазин строят по проспекту дальше, напротив ТУЭСа?

5. 91koFF

Я про него тоже хотел спросить...)))

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

УРА!!!!! Я ПЕРВЫЙ!!!!!:D

7. 91koFF

Про это не слышал ничего. Но то, что что-то вырубили - это сакс. Урюпинск всегда отличался тем, что был зеленым городом. Хотя бы посадили взамен старых деревьев новые, как это должно быть по-закону, а то так недалеко и до того, чтобы все вообще повырубать и залить асфальтом.

Хотя стадион нормальный городу тоже нужен. Помню как у нас там уроки физры проходили...жжесть. Как вспомню эти резиновые дорожки с заплатками и дедка, который всех от поля отгоняет)))) Ностальгия....

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Там такой плакатик на углу Парашютного и Красногвардейской забабахали - издалека видно.

9. 91koFF

Время будет - схожу посмотрю...

10. Elena

Elena Пользователь

RE:   Новое в городе

господа!!! спросите у рабочих, которые его строят, и они скажут, куда вам идти с вашим вопросом:) наверное, даже и они не знают

11. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Их ответы я и сам на 90 процев знаю, а вот реально хотелось бы знать - из чисто любопытства ради :).

12. 91koFF

Во-первых, это неинтересно.
    Во-вторых, зачем людей от работы отвлекать - они за это работу деньги получают! А мы придем и будем расспрашивать их: "А что? А кто? А для чего?" Время - деньги.

13. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

А ты хитро подойди - типа, пацаны покурить не желаете и так слово за слово и выудишь Тайну;).

14. 91koFF

По проверенным каналам связи удалось выяснить, что напротив здания ТУЭСа, где двое бравых рабочих раздолбили стену, будет частная стоматологическая клиника, кторую открывает некто г-н Сазонов.

Про объект напротив Детского мира пока никаких новостей.

15. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

"...А где на всех зубов найти? - Значит безработица..." (с) В.С.Высоцкий. :D

16. Valun

Valun Активный пользователь

Раньше чем ты эту фразу скажешь - ты узнаешь их ответ:D

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Напротив ТУЭСа выкуплена еще одна квартира. Снесены стены. Будет что то по сотам. Я так думаю исходя из знаний рода деятельности хозяина.
    Напротив детского мира - г-н Мелованов. "Мастер джинс" который.
    Только что проезжал - там ужо маникены стоят

18. Krok

Krok Активный пользователь

А вот какую пепельницу поставили рядом с яблоневой балкой:

[attachment=4]

Вложения:

• ashtray.jpg
      ashtray.jpg
      Размер файла:
      111,6 КБ
      Просмотров:
      345
  19. 91koFF

Такая же стоит и около автобусной остановки не доезжая Учхоза (слева на бугре). Это видимо новая разработка дорожников: мусорка - бездонная, которую поставил - и забыл про нее лет на 5. А потом подгоняется камаз, из нее все выгребается и опять на 5 лет...

20. Segate

Segate Активный пользователь

Уважаемый 91koFF!!

Как я слышал напротив Детского мира строит Мелованов свой магазин, помойму с одеждой.