1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодний конкурс

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 23 ноя 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Конкурсу на лучшее новогоднее оформление домов и дворовых территорий быть! К такому решению наши городские власти пришли после объявленной через "УП" "горячей линии". В большинстве поступивших звонков прозвучало одобрение.

Суть конкурса заключается в следующем. Урюпинцам предлагается проявить фантазию и украсить свои домовладения в духе любимого всеми приближающегося праздника. Елки в квартирах— не в счет. Новогодние сюжеты должны радовать прохожих.

Принять участие в конкурсе могут не только хозяева частных домовладений, но и жильцы многоэтажек. Ведь вполне можно придать новогоднее убранство входу в подъезд или участку общего двора.

Конкурс объявляется с 15 декабря. До 27 декабря специально созданная комиссия подведет итоги и объявит победителей. Однако новогоднее убранство рекомендуется сохранить до старого Нового года. Обладателя первого места ждет премия в 10 тыс. руб. За второе учреждено поощрение в 7 тыс. руб., за третье—5 тыс. руб.

Чтобы организаторы ненароком не пропустили кого-то из участников конкурса, можно заранее сообщить адрес по телефону 4-08-80.

Урюпинская правда, 23 ноября 2006 г.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я принимаю! Мой дом будет оформлен в стиле "Земля после 3 Мировой Войны".

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Новогодний конкурс

На утро 1-го? И гости в состоянии терминаторов

4. Torsion

Torsion Старожил

RE:  Новогодний конкурс

В окна подглядывать ????? нехорошо

И в квартиру не пущу

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:   Новогодний конкурс

Правильно, не фиг нервировать коммисию

6. Torsion

Torsion Старожил

В каком смысле , в смысле секса или охерренного бардака ????

7. Yarr

Yarr Старожил

собрать человек десять, нажрацца, и обблевать все вокруг своего дома - вот это будет креатив.
    яблоки на снегу, так сказать. суперприз обеспечен. равнодушным никто не остантся.

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Нихера! Буду праздновать 1!

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:    Новогодний конкурс

Типа - пережил Новый год - уже праздник!

10. Yarr

Yarr Старожил

ну да. есть что отметить.

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Новый Год для меня не представляет опасности.

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:      Новогодний конкурс

А для тех, кто тебя окружает?

Загрузка...